Петербургский Fenix принимает снукерное Первенство России

С 25 по 28 марта в клубе Fenix состоится Первенство России по снукеру 1, 6 и 15 красных в четырех категориях: мальчики и девочки до 15 лет; юноши и девушки до 19 лет.


К участию в Первенстве допускаются юноши и девушки до 19 лет (2003 г.р. и младше), и мальчики и девочки до 15 лет (2007 г.р. и младше), региональных федераций бильярдного спорта.

Допуск к соревнованиям осуществляется в соответствии с Положением о Всероссийских соревнованиях по бильярдному спорту на 2022 год.

Допуск участников старше 18 лет (представителей, тренеров, спортсменов и иных специалистов) осуществляется при наличии QR-кода (вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19).

Спортсменам необходимо иметь Сертификат дистанционного обучения «Антидопинг» для спортсменов и персонала спортсменов. Порядок прохождения размещен на сайте ФБСР в разделе «Антидопинг».

В Мандатную комиссию подаются следующие документы:

  • именная заявка с допуском врача, подписанная руководящим органом ФБС и скрепленная печатью региональной федерации
  • итоговый протокол последнего Первенства региональной ФБС по проводимому виду соревнования
  • документ, удостоверяющий личность спортсмена
  • документ, удостоверяющий личность представителя сборной команды региона

Региональные сборные команды в обязательном порядке прибывают на Первенство в сопровождении представителя региональной ФБС в возрасте старше 18 лет. За соблюдение распорядка дня, режима труда и отдыха спортсменов, а также за соблюдение ими дисциплины, установленного порядка и организованности несет ответственность официальный представитель команды региона.

Все игры будут проходить в бильярдном клубе «Феникс», по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Морская набережная, д. 35 (ст.м «Приморская»), ТЦ «Морской», 4-й этаж на лифте.

Расписание

25 марта

Церемония открытия: 09:45.
Начало игр во все дни: 10:00.
По окончании финала церемония награждения и закрытия соревнований. На церемонии награждения обязательно присутствие всех призеров турнира в установленной форме одежды,

Общий призовой фонд Первенства составляет 80 000 рублей.

Региональные федерации присылают заявки на участие по электронной почте snooker12@yandex.ru не позднее 22 марта 2022 года и предоставляют оригиналы на мандатную комиссию.

Дополнительная информация — в прикрепленном Положении.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Положение_ПР2022_снукер.doc144.5 кб

Изображение пользователя Winner.

Внимание! 27 и 28 марта первенство среди девушек до 19 лет будет проходить в БК "Леон", ул. Оптиков, д. 4.
Начало матчей в 10:00.


Mens sana in corpore sano.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.