Квалификации города Кэннока

Одиннадцатый день кряду английский Кэннок продолжает сотрясать от перипетий квалификационных матчей двух немецких турниров.


Ведь финальная часть European Masters, также, как и German Masters пройдет на территории Германии – в городе Фюрт, известном как место проведения Paul Hunetr Classic.

Заключительная сессия среды ознаменовалась крупной неожиданностью и высшим брейком дня. Шотландец Фрейзер Патрик, уступая по ходу 1:3, взял и выиграл у Стюарта Бинэма, а Курт Мафлин в победном (5:3) поединке с Аланом Тэйлором сделал брейк 141 очко. Очередное поражение потерпела Риэн Эванс – 2:5 от Луиса Хиткоута. А ведь в новом сезоне в мэйн-туре будет сразу четыре снукеристки.

Четверг начался с весьма неожиданной победы дебютанта прошлого сезона Аарона Хилла над Чжао Синьтуном – 5:4. Но это были еще цветочки. После спокойной дневной сессии, принесшей победы всем фаворитам, вечером грянул гром. Эшли Карти «разнес» Стивена Магвайра – 5:1! В это же время за соседним столом Шон Мерфи с двумя сенчури – 134 и 127 очков обыграл любителя Саймона Блэкуолла – 5:2. Второй матч за короткое время провели Юлиан Бойко и Барри Хокинс. И если в Белфасте, несмотря на поражение, юный украинский снукерист играл весьма неплохо, то в этот раз не получалось практически ничего. Единственный шанс взять фрейм Юлиан упустил при счете 0:1. В итоге, Хокинс сделал два сенчури – 108 и 104 очка и победил 5:0. А ведь в начале декабря, скорее всего, Хокинс и Бойко встретятся еще раз.

Звание «Игрок дня» по версии ЛЛБ за 27 октября получает Марк Дэвис (камбэк с 1:3 во встрече с Робертом Милкинсом, сенчури 138 и четыре полусотенных брейка). За 28-е – Эшли Карти за разгром Стивена Магвайра.

На главном фото: редкое изображение игроков в неформальной обстановке. Слева-направо: Джейми Джонс, Бен Уолластон, Скотт Дональдсон, Роберт Милкинс, Джон Хиггинс.




Марк Дэвис 3х кратный вроде чемпион мира.


@snookerpractice


Изображение пользователя Mikhail.

Пятикратный. Только об этом не принято говорить вслух. Так что т-с-с-с!

Еще (и вот это абсолютно серьезно) среди особо компетентных англичан принято называть его Dark Mavis. Темный лорд, в общем...



Не знал))


@snookerpractice



если еще серьезнее - то да. По 6-red и двум версиям в сумме.


Изображение пользователя Mikhail.

<< А ведь в новом сезоне в мэйн-туре будет сразу четыре снукеристки >>
А ведь удивительно, почему места в мэйн-туре предоставляются исходя из половой принадлежности, а не по спортивному принципу. Давайте аналогичным образом забронируем энцать мест для игроков из России-Украины-Латвии-Эстонии-и так далее.



Ну тут скорее не по половой, а лицензии получает организация: World Women's Snooker Tour. Но там играют только женщины)


Изображение пользователя Mikhail.

Вот именно, налицо дискриминация: отчего это в организацию World Women's Snooker Tour допускают исключительно женщин! В век толерантности и неоскорбления чуйств.



Почему то забыли представителей лгбт, ну и парочку черной рассы не мешало бы включить ...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.