В PLAYPOOL разыграют «малый» кубок по «восьмерке»

Кубок Санкт-Петербурга по «восьмерке» обретет своих обладателей 12 июня. Мужской и женский турниры состоятся 12 июня в Центре бильярда PLAYPOOL и начнутся одновременно — в 11.00.


Турнир выпал на праздничный день, тем приятнее будет добиться успеха. «Восьмерка» — одна из самых любимых дисциплин у пулистов, поэтому можно ожидать аншлага. И, как всегда, интригует противостояние молодости и опыта. Напомню, что огрничения на участие игроков до 18 лет в Петербурге сняты, поэтому девушки, юноши и юниоры также могут участвовать во взрослом Кубке.

Начало регистрации: 10:00.
Начало турнира: 11:00.

Условия допуска

На турнир допускаются все желающие игроки при условии наличия медицинской справки. Срок её действия смотрите во вкладке «Анкета» на своей персональной странице.

Взносы

У мужчин взнос зависит от индивидуального рейтинга Эло. При определении размеров взноса учитывается уровень игрока, рассчитанный по методике ЛЛБ. Для игроков с уровнем «0» и «1» вступительный взнос составляет 500 рублей. Для остальных взнос определяется рейтинговой группой:
2 группа — 700 рублей
3 группа — 900 рублей
4 группа — 1100 рублей
5 группа — 1300 рублей

В женском турнире размер вступительного взноса фиксированный — 500 рублей.

Призовой фонд

Состоит из вступительных взносов игроков.

Игровое время НЕ оплачивается.

Обращаю внимание, что турниры проводятся согласно стандарту безопасной деятельности при проведении соревнований по бильярдному спорту (см. прикреплённый файл).



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Кубок СПб по пулу 8 среди м, ж 2021.doc82.5 кб
Стандарт безопасной деятельности при проведении соревнований по бильярдному спорту.doc125 кб