Одному придётся сойти с дистанции

Вряд ли кто-то из этих двух игроков ожидал завершить свой путь на Кубке чемпионов двумя поражениями кряду. Однако для одного из них так и случится. Ваши ставки, господа!


Сегодня в 22.30 19-летние ровесники Артём Балов и Иосиф Абрамов определят, кто из них продолжит первый и единственный в последние несколько месяцев крупный бильярдный турнир. Трехкратный чемпион мира Абрамов заменил в сетке кубка Семёна Зайцева и сразу стал одним из главных его фаворитов, но в первом же туре неожиданно потерпел разгромное поражение от Дмитрия Белозёрова. Балов тоже выходил на матч с Элиной Нагулой фаворитом, но женские чары сыграли с Артемом злую шутку — поражение в контровой партии и падение в нижнюю сетку.

У обоих игроков достаточно болельщиков. Переживать за Иосифа будет клуб «Принц», за который он выступает, Краснодарский край, где он родился и Ростов, чью федерацию Йося представляет на российских турнирах. «Топить» за Артёма будут в родной Пензе и, конечно, в Петербурге, чьи знамёна он уже несколько лет сверхуспешно защищает.

Нет сомнений, что сегодня всех поклонников бильярда ожидает невероятно зрелищный поединок двух скорострелов. Чья возьмёт? Не забудьте включить свой телевизор на канале Матч Страна в 22.30 или открыть трансляцию на YouTube-канале ФБСР. Как всегда, сверхэмоциональный комментарий в исполнении вице-президента ФБС Санкт-Петербурга Александра Николаевича Пухленко. Приятного всем просмотра!


Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Балов Артём Сергеевич

-
DSC_2326_2.preview.jpg
Балов
Артём
Сергеевич
20.12.2000
Гражданство: 
Россия
Город: 
Сургут
Федерация: 
ФБС Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Клуб: 
Рио
Кий: 
Борис Григорьев
Контакты: 

79648687192

Абрамов Иосиф Ашотович

-
абрамов.jpg
Абрамов
Иосиф
Ашотович
09.04.2001
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ростов-на-Дону
Федерация: 
Федерация бильярдного спорта Ростовской области
Клуб: 
Принц
Клуб: 
Бильярдный клуб, Чемпион!
Тренер: 
Абрамов Ашот Робертович
Кий: 
Данил Терзян
Контакты: 

Josefabramov@mail.ru