На U-CUP приближается командная пятница

С предвкушением анонсирую второй в сезоне командный турнир для студентов по пулу U-Cup team, который состоится 13 декабря в PLAYPOOL.


Самому интересно, что будет после первого турнира сезона, который собрал рекордное количество команд и участников. Смогут ли наши доблестные юкаповцы снова мобилизовать все свои силы для пятничного штурма PLAYPOOL? Сколько команд на этот раз выставят Горный, ГУАП и ИТМО? Сможет ли моя родная Лесопилка повторить успех первого турнира, а может даже превзойти его? Как справится с нелёгким бременем чемпиона сборная Государственного архитектурно-строительного университета? А собирается ли звёздная команда LETI реабилитироваться за провал в октябре? Неплохо бы им потренироваться в понедельник, чтобы вспомнить подзабытые скилы.

Сколько вопросов! Какая интрига! Все ответы получим уже в ближайшую пятницу. Напомню о самом главном.
Собирая команду, не забудьте включить в неё хотя бы одну девушку, без которой вас к участию не допустят — не положено! Обратите внимание на свой прикид. Стильно, модно, молодёжно это, конечно, здорово, но на турнире ключевое слово — дресс-код. Он включает в себя однотонную футболку-поло, рубашку или командную форма ВУЗа, темные однотонные классические брюки и туфли.

ГУАП в полном составеГУАП в полном составе

Если очень хочется играть, но команда никак не собирается — обращайся к Екатерине Авхимович (+7 964 384 97-36), она сделает всё возможное, чтобы сформировать команду. Только сделай это заранее, а не за день до турнира. Катя, конечно, волшебница, но и её возможности не безграничны.

Вас ждёт не только азартная борьба, но и призы от наших добрых партнёров: поставщика вкуснейших фруктов Fyffes, салона цветов FLOS, горнолыжного клуба Gornostay и Центра бильярда PLAYPOOL. За информационную поддержку благодарим онлайн-журнал о событиях, жизни и отдыхе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Peterburg2,

Обучающий мастер-класс: 15.30-16.45
Регистрация и разминка: с 16.00
Начало турнира: 17.00



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также