«Сеньоры Севера» закрывают сезон

На 4-м этапе, который состоится 30 ноября - 2 декабря, игроки постараются продемонстрировать все свои способности, чтобы войти в топ-8 рейтинга.


Ведь именно эта восьмерка получит право участвовать в главном турнире — Суперфинале «Сеньоры России», который состоится в январе в краснодарском курортном селе Небуг. Сомневаться в том, что борьба ожидается нешуточная, не приходится. В восьмерку при удачном стечении обстоятельств может войти даже игрок, занимающий место в четвёртом десятке рейтинга, я уж не говорю о первой двадцатке. О своей судьбе касательно Суперфинала могут не беспокоиться только трое: Дмитрий Мозговой, Александр Самсонов и Валех Бадалов. Своей успешной игрой в первых трёх турах они обеспечили себе спокойный сон накануне заключительного этапа и уже могут заказывать билеты в Небуг. Впрочем, уверен, что каждый из них захочет отыграть во всех турах сезона.

Кстати, в топ-8 сейчас 6 игроков из Петербурга, а также эстонский лидер рейтинга Мозговой и череповчанин Дмитрий Шабуров. При этом победителями этапов становились не петербургские игроки. Третий — Юрий Ершов из Великого Новгорода, который пока ограничился только одним выступлением и занимает только 24-ю строчку рейтинга. Но при желании и успешной игре на заключительном этапе вполне может претендовать на выход в Суперфинал.

Регистрация набирает ход, но активность оставляет желать лучшего. Зарегистрироваться можно двумя способами:

  • на странице турнира в режиме онлайн
  • по телефону у координаторов: +7 (931) 229 71 13 (Андрей), +7 (917) 990 80 85 (Вадим)

Вступительный взнос: мужчины "40+" — 2500 руб, "50+" — 2000 руб, "60+" и женщины "35+" — 1500 руб.

По дополнительным вопросам обращайтесь к координатору турнира Андрею Григорьеву по телефону: +7 (931) 229-71-13 или пишите на эл. почту grisha-1963@mail.ru.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Рейтинг серии турниров «Сеньоры Севера» сезона 2019


Рейтинг учитывает результаты выступлений участников открытой серии турниров "Сеньоры Севера", кот

Читайте также