Первый в первом.

Накануне выходных в БК "Ринг на Индустриальном" завершился первый в истории клуба турнир для игроков с уровнем "0". Первый блин получился, как всегда, комом: турнир собрал всего 18 "новичков", что вес


Поговорим о приятном, в этом противоборстве участвовала одна единственная представительница прекрасной половины человечества, являющаяся, по совметительству, судьей турниров "микс" ЛЛБ Наталья Кузичева. К сожалению, Наталья не смогла оказать достойного сопротивления мужчинам, уступив победу Александру Коптелову в первом матче, и отдав вторую встречу Алексею Котляру в решающей партии. Уверен, в дальнейшем Наталья сможет показать себя, как умелую бильярдистку.
Отмечу, что в нашем полку прибыло: Василий Захаров новоиспеченный ЛЛБшник. Василий является ярым поклонником бильярда и постоянным посетителем "Ринга", что позволило ему добраться до восьмерки, где он был остановлен, набирающим обороты после приобретения нового кия, Александром Медведевым, который и стал победителем нашего турнира. Проиграв в первом матче в "контре" одному из фаворитов турнира Максиму Ли, Александр оправился в "подвал", где выиграв две встречи, вышел в "олимпийку", После тяжелого матча в четвертьфинале, у Александра все пошло - в полуфинале 2:0 и финал в борьбе 2:1. Это первая победа нашего героя в турнирах различного значения, с чем мы его и поздравляем.

Итоги первого "нулевого":
1 - ое место. Александр Медведев
2 - ое место. Александр Коптелов
3 - ье место. Константин Меркулов и Алексей Потокин

Оператором премьеры стал Антон Гайнанов.


Mens sana in corpore sano.

Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Коптелов.

финал вообще-то был 2:1.... :-))


Изображение пользователя Коптелов.

Спасибо, поправили :-)



Спасибо за поздравление,новый кий очень помог!!! :)


Изображение пользователя Медведников Игорь.

да когда же наконец тебе тройку то дадут, как ты мне надоел...))))

да, кстати - как бы ты не отращивал волосы, рога все равно растут быстрее, не спрячешь, демон!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.