Дарья Сиротина - чемпионка России по снукеру. Видео финала!

Дарья Сиротина выиграла чемпионат России по снукеру.


В турнире приняло участие восемь снукеристок – шесть петербурженок, а также представляющие, соответственно, Пермь и Тюмень Анастасия Нечаева и Дарья Сиротина.

На первом этапе все участницы были разбиты на две группы, в которых по круговой системе провели матчи до 2-х побед. Интересно, что и Нечаева, и Сиротина вышли в полуфинал со вторых мест. Анастасия проиграла 0:2 Ирине Горбатой, а Дарья – 1:2 Светлане Козыревой.

В 1/2 финала Нечаева выиграла у Козыревой, Сиротина – у Горбатой. Финальный матч, запись которого мы вам предлагаем, завершился со счетом 3:2 в пользу Дарьи Сиротиной, взявшей реванш у Анастасии Нечаевой за поражение в полуфинале чемпионата мира.



Ссылки (турниры, игроки)



Печальное зрелище. Сорри.



печальное!? Да это жесть просто! Уровень игры обсуждать нечего - чем богаты... Но остальное!!! Зачем там судья!? Это же кошмар!!! Шары девочки ставят сами, голой рукой. Ладно, пофиг. Решения о положении снукера или соприкосновениях шаров, похоже тоже без судьи принимаются. Окай. Но вот жвачка, блин, жвачка!!! Вы меня простите, но снукер в РФ должен начинаться с уважения к игре. А это, это просто бред.



вы хоть посмотрите не первые 5 минут встречи, а подольше - мнение должно измениться. Судья первый раз у стола, когда-то надо учиться, тем более, что она одна весь женский турнир вела. Возьмите и сами посудите снукерные матчи - не шибко много желающих у стола стоять - а грязь лить все горазды.


Изображение пользователя Гулёк.

Девчонки сами, оказывается, решили шары выставлять.)) Давно друг с другом катают, привыкли наверное. Были и орг. накладки, к сожалению. Не все получилось, как было задумано. Судью подучим, на будущее учтем. Ну а что касаемо уровня - так играют второе и третье места чемпионата мира.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.