Два кубка уехали в Кингисепп!

В прошлое воскресенье, 5 октября в БК «Т-35» проходили заключительные игры «Кубка континентов».


До последней игры не было ясно окончательного распределения мест в итоговом протоколе финальной стадии турнира. Напомню, что все 10 мест были призовые и борьба шла за каждую ступеньку. Ведь 10-е место получало 3000 рублей, а 1-е — 30 000. За тур до окончания вопрос с главным призом был уже решен. Набрав 15 очков из 18-и возможных, Евгений Ухин оказался недосягаем для соперников, став победителем «Кубка континентов». Поздравляем Евгения с достигнутым результатом и желаем успехов в его дальнейшей спортивной карьере, которая только начинается.

К последней игре все места были уже распределены и только вопрос второго и третьего места висел в воздухе. От игры Козлова Сергея с Ивановым Андреем решалось окончательная судьба призовых мест. Если игра заканчивалась бы вничью, то второе место занимал Артак Киракосян. Андрею нужна была только победа. Как вы все знаете, по регламенту встречи проходили из 4-х партий. Когда Андрей повел со счетом 3:0, играть последнюю партию уже не было никакой необходимости. Андрей занял второе место, а его друг Артак Киракосян — третье. Таким образом, два кубка поехали в город Кингисепп. Поздравляем ребят с этим результатом!
У Кингисеппа два призовых места: друзья-товарищи Андрей Иванов и Артак КиракосянУ Кингисеппа два призовых места: друзья-товарищи Андрей Иванов и Артак Киракосян

А итоговый протокол выглядит так:

1-е место: Ухин Евгений
2-е место: Иванов Андрей
3-е место: Киракосян Артак
4-е место: Момит Андрей
5-7-е место: Виноградова Екатерина, Петров Игорь, Васильев Сергей
8-е место: Куликов Александр
9-е место: Козлов Сергей
10-е место: Терешов Алексей

Многим игрокам формат турнира пришелся по душе и хотелось бы в комментариях услышать мнение игроков, так как поступают предложения провести еще раз такой же турнир. Пишите.

А уже 12-го октября, то есть в ближайшее воскресенье стартует еще один турнир кругового формата - Командный Кубок БК «Т-35» по троеборью. С положением можно ознакомиться на страничке турнира. Команд всего 8. На данный момент осталось доукомплектовать еще 3 команды. Имеется еще одна вакансия. Звоните по тел.: +7 905 261 1206.

С уважением, Жмурков А.М.


Ссылки (турниры, игроки)



Женя - машина)))


Нам никогда не встретиться за круглым столом


Изображение пользователя Коптелов.

Женя, мои поздравления! В 17 лет играть на таком хорошем уровне - молодец! Надеюсь, с каждой игрой последний шар становится всё круглее и круглее)) От души поздравляю, уверен, что это только начало. Желаю успехов!

Ну, и конечно же, поздравляю коуча)) Приятное чувство, когда твои ученики в призах или заносят, не так ли, АТ? )



Изигейм))))


Нам никогда не встретиться за круглым столом

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.