Крыжановский снова без трофея
27.06
Вадим Аданин
1
Кубок Губернатора Калужской области: наконец-то предсказуемый турнир
26.06
Вадим Аданин
0
Россия – это мы! Плановый Всероссийский сеньорский кубок в Севастополе принимает особое значение
26.06
Пешев Вадим
0
Перенос турнира «Легенда-Питер CUP-2»!
26.06
yurazicha
0
Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители бильярдных клубов!
26.06
yurazicha
0
Кубок губернатора: женские триллеры в контре и разгром фаворита от Никиты Ливады
26.06
Вадим Аданин
0
Беспощадная сетка в Калуге: суперматч Гузов — Ливада и первые интриги плей-офф
24.06
Вадим Аданин
0
Кубок мира в Калуге: синдром Сургута бьет по главным фаворитам
23.06
Вадим Аданин
0
Утомленные Сургутом: Кубок мира в Калуге теряет звезд
22.06
Вадим Аданин
1
Эпоха PLAYPOOL: культовый клуб Петербурга отмечает 10-летие грандиозным Кубком
16.06
Вадим Аданин
1
Новое сукно, юбилейный аншлаг и драма последних шаров на турнирах Первенства ЛЛБ
16.06
Вадим Аданин
0
Вы просили — мы делаем! БК «Зебра» открывает регистрацию на парный турнир!
16.06
yurazicha
0
Возвращение China Open
15.06
TyomaRoma
0
10 лет PLAYPOOL: бильярдный фестиваль, мастер-классы и 100 000 рублей в подарок!
12.06
Вадим Аданин
0
Счастливый Сургут Молчанова и дежурная победа Королевы
12.06
Вадим Аданин
7
Праздник бильярда в PLAYPOOL: опыт против молодости на юбилейном кубке
25.06
Вадим Аданин
1
«Легенда-Питер CUP 2» - открыта регистрация!
12.06
егор кузнецов
0
Интересная и загадочная фотография
04.06
am_sorokin
0
Джон Тёрстон, Правила игры на биллиарде
20.05
am_sorokin
0
О.С.Иванов "Второе Рождение" первенство Ленинградского военного округа по бильярду, посвященное 70-летию Вооруженных Сил СССР, февраль 1988
01.05
am_sorokin
1
Сеньоры на юге в г. Судак
25.04
litavrin62
0
"Краткий обзор на нейробильярд от М. Саяпина"
08.04
messer
3
мне показалось, что отскок на пуловых столах в Базе немного особенный?
06.04
ATLAS
1
Золотая Лига РБ в Екатеринбурге
02.04
Vladimirov
0
Опись документов императрицы Марии Федоровны за 1776-1829 гг. Правила игры в бильярд (на немецком языке)
26.03
am_sorokin
3
Печальная новость из Беларуси
20.03
жуня
0
Сеньоры Урала. Новый сезон - новые чемпионы!
25.02
Vladimirov
0
У сеньоров на Севере без перемен.
10.01
messer
1
С Новым 2026 годом!
30.12
Мария Хомина
3
1978 Краткие вести о скитаниях в северных водах Кацурагава
06.12
am_sorokin
5
Счастливый Сургут Молчанова и дежурная победа Королевы
12.06.2026
Вадим Аданин
7
Эпоха PLAYPOOL: культовый клуб Петербурга отмечает 10-летие грандиозным Кубком
16.06.2026
Вадим Аданин
1
Праздник бильярда в PLAYPOOL: опыт против молодости на юбилейном кубке
25.06.2026
Вадим Аданин
1
Утомленные Сургутом: Кубок мира в Калуге теряет звезд
22.06.2026
Вадим Аданин
1
Крыжановский снова без трофея
27.06.2026
Вадим Аданин
1
Кубок губернатора: женские триллеры в контре и разгром фаворита от Никиты Ливады
26.06.2026
Вадим Аданин
0
Россия – это мы! Плановый Всероссийский сеньорский кубок в Севастополе принимает особое значение
26.06.2026
Пешев Вадим
0
Беспощадная сетка в Калуге: суперматч Гузов — Ливада и первые интриги плей-офф
24.06.2026
Вадим Аданин
0
Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители бильярдных клубов!
26.06.2026
yurazicha
0
Перенос турнира «Легенда-Питер CUP-2»!
26.06.2026
yurazicha
0
Кубок мира в Калуге: синдром Сургута бьет по главным фаворитам
23.06.2026
Вадим Аданин
0
Возвращение China Open
15.06.2026
TyomaRoma
0
Вы просили — мы делаем! БК «Зебра» открывает регистрацию на парный турнир!
16.06.2026
yurazicha
0
Новое сукно, юбилейный аншлаг и драма последних шаров на турнирах Первенства ЛЛБ
16.06.2026
Вадим Аданин
0
Кубок Губернатора Калужской области: наконец-то предсказуемый турнир
26.06.2026
Вадим Аданин
0
Открытый всероссийский сеньорский кубок «Севастополь 2026». Севастополь. LIVE!
25.06
Пешев Вадим
0
5-й этап сеньорской лиги Мастерс. Севастополь. LIVE!
25.06
Пешев Вадим
0
5 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Ижевск. LIVE
03.06
Пешев Вадим
1
Отчет Сеньоры на Урале Тюмень
25.05
Vladimirov
0
4 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Элиста. LIVE
21.05
Пешев Вадим
1
Открытый Кубок БК "Партия" по колхозу. Саратов. LIVE
13.05
Пешев Вадим
0
Беллавин - Быков
26.04
shikhalieva
0
Медведева - Быков
26.04
shikhalieva
0
Букреев - Беллавин
26.04
shikhalieva
0
Чередниченко - Панасюк
26.04
shikhalieva
0
Демьянова - Яшенькин
26.04
shikhalieva
0
Быков - Рассольский
26.04
shikhalieva
0
3 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Йошкар-Ола. LIVE
21.04
Пешев Вадим
1
Лайонс - Сухов
04.04
Гурова
0
2 этап «Сеньоры Центра 2026». Калуга. LIVE
03.04
Пешев Вадим
1
Определим мастера кия по фото
12.12
lisulya
3
Продаем 2 бильярдных стола 12 футов.
10.09
slavik
0
Помогите определить мастера и породу древесины кия
07.08
Vnuklesa
4
Ищу машинку для чистки шаров Ballteck Korea
18.06
DEA376
2
Куплю желтый биток 68 мм Aramith c красными точками (ТВ биток)
07.03
Advanced
0
Продаётся 12-футовый стол Riley England
09.01
Didim
4
Продам заготовки из змеиного дерева
14.11
Джоннище
6
Подскажите, кто мастер?
07.11
vitaxa89
2
Помогите,пожалуйста,определить стоимость и мастера
28.09
Mikhail.Pribytkov
2
Продам новый кий Лонгони из коллекции, созданной в честь Людо Диелиса №048. Приобретен 23 года назад.
30.07
Nata230672
0
Черный эбен - заготовки для бильярдных киев.
24.06
VictorS
1
Помогите по буквам на турняке определить мастера
16.06
kiske
1
кий штофуна
22.05
George0575
1
Ипе-лапачо бруски для киев
23.04
VictorS
0
Прошу зарегистрировать на…
10:37 Любитель
Турнир отменён.
08:30 vadym
Всё нормально.
Сергей…
03:33 messer
Понятно, что это было…
27.06 messer
1-ая сессия 12:00…
27.06 mr.akimov87
В 2024 в Ольгино играли…
27.06 awk
Гомон- Царёв Сергей…
27.06 Гомон Владислав Андреевич
Добавьте пожалуйста в…
27.06 Stepblv
60+ сетка запущена.
50+…
26.06 Ponopticum
Когда жеребьевка будет?
26.06 Nur
1-ая сессия в 10:00 играют:
1-…
26.06 mr.akimov87
1-ая сессия в 10:00 играют:
1-…
26.06 mr.akimov87
Маматалиев Дилшотжон…
26.06 behruzmamataliev7@gmail.com
Виктор Пузанов - Андрей…
26.06 филипп 100
Странная постановка…
26.06 BorN
Сегодня (28.06) Завтра (29.06)
Игроков: 75481, турниров: 42335, рейтингов 1900, федераций: 836, клубов: 1896, школ и тренеров: 199, статей: 24877, видео: 11302, фото: 558952.
© 2007–2026 Лига любителей бильярда www.llb.su Обратная связь info@llb.su Рекламодателям
Политика компании в отношении обработки персональных данных
При использовании материалов гиперссылка обязательна.


И напоминаю ещё раз всем участникам плей-офф: встречи играются по той же схеме, что и на групповом этапе, но с небольшими изменениями. Цитирую Положение:
"...Порядок проведения плей-офф.
Плей-офф также проводится в троеборье (свободная, динамика, московская), но ВО ВСТРЕЧЕ УЖЕ ИГРАЕТСЯ 4 ПАРТИИ в «свободную» и по 3 в «динамичную» и «московскую». Всего разыгрывается 10 очков; встреча заканчивается, когда один из игроков набирает 6 очков (выигрывает 6 партий). Если в результате встречи равенство (у каждого игрока по 5 выигранных партий) – назначается «овертайм», состоящий из 3-х партий, по одной в каждой из дисциплин. Начальная дисциплина, а также право первого удара в овертайме определяется раскатом; какую дисциплину играть следующей, и кому разбивать – определяет проигравший первую дисциплину игрок. Если в овертайме 1-1 – то назначается новый раскат.
Начиная с “олимпийки”, игроки в матче играют не одну встречу, а серию встреч до 2-х побед одного из игроков. Каждая встреча состоит также из 4 партий в “свободную”, и 3-х партий - в «динамичную» и в «московскую» пирамиду. Встреча заканчивается, когда один из игроков набирает 6 очков (выигрывает 6 партий из 10). За победу во встрече игроку начисляется 1 очко. Победителем матча является игрок, набравший 2 очка (дважды одержавший победу)."
Пожалуйста, будьте внимательны!
Ну что, первая ласточка полетела) В этот момент уже играется первая встреча: Леонов - Лосик!
)))) первая ласточка отыграла )))) .... Леонов - Лосик : 7 - 5 ... свободная 2 - 2 , московская 2 - 1 , динамичная 1 - 2 .. овертайм : московская 1 - 0 , свободная 1 - 0 ....
внесено. И я подозреваю, что это не последняя встреча в плей-офф, которая потребует овертайма.
Договорились играть с Константином вечером в субботу, так как я работаю и в 16 часов ну никак не смогу приехать, ориентировочно должны начать играть в 8 вечера.
Ок, Илья, принято. В субботу днём позвоните в клуб и заранее забронируйте стол.
Хорошо.
Ильин Антон и Кондратенко - играем сегодня,19.09....
Уважаемые игроки, после достижения всех договорённостей о времени встречи не забываем звонить в клуб и бронировать стол... иначе может быть так, что всё будет занято и будете сидеть ждать часа полтора-два.
Леонов - Коптелов : 1 - 6
Евстигнеева-Демьянов 7:6: свободная 1:3, невская 1:2, московская 3:0, овертайм: московская 0:1, свободная 1:0, невская 1:0
Кондратенко - Ильин 4 : 6(свободная 1:3,московская 2:1,динамичная 1:2)
Все результаты внесены. Сетка обновлена.
И внесён ещё один результат, присланный мне смс: Маевский-Абрамов 6-7. Московская 2-1, свободная 1-3, динамика 2-1. Овертайм: динамика 0-1, свободная 1-0, контровая московская 0-1 (6:8 по шарам).
Поздравляю победителей и желаю проигравшим удачи в нижней сетке. Не переживайте из-за поражений, у вас сохраняются все шансы. Упорнейшая борьба (из 5 прошедших встреч 3(!) закончились в овертаймах, причём 2 овертайма - в контровых дисциплинах) говорит о том, что в этом плей-офф ещё совершенно ничего неясно. И отдельно поздравляю Ольгу Евстигнееву: проигрывать после двух дисциплин 2-5, вытащить 5-5 и в овертайме выиграть в контровой партии - Оля, ты молодец! Желаю показать хороший результат и на "Трёх мостах".
И ещё раз обращаю внимание игроков: пожалуйста, не забывайте писать здесь о своих договорённостях на встречи. Ну, и результаты тоже надо выкладывать тут, а не по смс))
оля молодец у санька(акулы) вытащить. нервы железяка ))))оля удачи на женском. порви их там всех )))))))))))))))))))))
Спасибо!!!
Добрый день!
Встреча Ефимов-Котляр запланирована на сегодня, 21:00.
Прошу игроков выложить результат встречи
Добрый!
Ефимов-Котляр: 6-3 (Св. 2-2 Мск. 2-1 Дин. 2-0)
Спасибо, внесено
Чеботков К. - Елисеев И. - 6-1 (свобоная 3-1, москва 3-0)
внесено.
Иванов-Абрамов 6:2
внесено
Ким-Брейдо 3-6
внесено
ильин-рекиян 6-3 (моск 2-1 своб 3-1 дин 1-1)
внесено
Леонов - Кондратенко 6-2 (своб 3-1 моск 2-1 дин 1-0 )
Внесено.
Васильев Сергей и Лысенко Артур! Вы ещё не сыграли свою встречу первого круга и задерживаете весь турнир. Прошу сыграть в ближайшие день-два.
Лысенко Васильев 7-6
внесено
какой долгий турнир... точнее игроки долгие )))неужели самим не хоЦЦа уже взять и доиграть побыстрее (печалька)..........(((..
Морозов-Чеботков 6-0 (москва 3-0, динамика 3-0)
внесено
Да турнир мягко говоря затянулся, жду своего соперника в подвале уже неделю, слегка надоело и настрой соответствующий на игру, с испугом ожидаю как будет играть 8-ка сильнейших, интересно доиграют ли к Новому Году или нет? В любом случае считаю данный турнир одним из самых неудачных с точки зрения организации его проведения. Как показала практика нужны конкретные дни в которые будут играться встречи при проведении подобных турниров в дальнейшем.
Коптелов - Брейдо. 6-2 (Динамичная 2-1, Московская 3-0, Свободная 1-1)
внесено
Хуперт - Ефимов 6:3
Свободная 2:2
Динамичная 2:1
Московская 2:0
внесено
Евстигнеева-Кудряшов 3:6
внесено
Уважаемые игроки, обращаю ваше внимание!
В течение следующей недели (оптимально - до четверга) нужно сыграть по верху до 8-ки и по низу 2-й круг подвала.
По верху должны сыграть следующие пары игроков:
Павленко Рафаэль - Лысенко Артур, победитель - с Кудряшовым Михаилом; далее - Морозов Максим - Иванов Сергей; Хуперт Кирилл - Ильин Антон.
По низу: пары Елисеев Илья - Евстигнеева Ольга, Демьянов Александр - Чеботков Константин, Васильев Сергей - Абрамов Олег, Лосик Денис - Рекиян Владимир, а также проигравший во встрече Павленко-Лысенко - с Маевским Алексеем.
Играем с Ольгой ориентировочно во вторник вечером
Иванов-Морозов 6:4
внесено
Леонов - Ким 6-4
внесено
Лысенко и Павленко сыграют во вторник 30-09-14
я тож с хупертом попробую во вторник