БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Санкт-Петербург 2013. Гермес Меркурий. Пирамида № 4

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
03.11.2013 - 11:00
Начало турнира: 
03.11.2013 - 12:00
Окончание: 
03.11.2013
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
32
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке — до 3-х побед
Ограничение по времени: 
1 час 30 минут на встречу
Вступительный взнос: 
700 рублей
Игровое время: 
Оплачивает проигравший со скидкой 30% (разминка 80 рублей в час)
Призовой фонд: 
100% вступительных взносов + добавка от клуба
Судейская бригада: 
Регламент ЛЛБ
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Новички, любители и профи (0-2)
Дисциплины
Статистика
Количество участников: 
30
Количество встреч: 
51
Коэффициент сложности: 
0.66



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Зеленин Владимир Григорьевич9489984161
2Поволяев Роман Валерьевич8848943372
3Васильев Сергей Юрьевич7557602773
4Каримов Руслан Абдулкаримович99510052773
5Жуков Владимир Петрович7657652315
6Пантелеев Алексей Сергеевич9879922315
7Гриднев Дмитрий Владимирович8858852315
8Ли Юлия Олеговна7467512315
9Утин Андрей Павлович9629621989
10Аванесов Аркадий Рачикович7707801989
11Трюхина Юлия Игоревна9649641989
12Елизаров Андрей Анатольевич7557501989
13Солодский Андрей Сергеевич9149041989
14Браев Залим Мухамедович7007001989
15Галкина Карина Константиновна6956951989
16Докучаев Филипп Александрович8178271989
17Турченко Сергей Сергеевич69068018217
18Волков Владимир Николаевич71170118217
19Коптяев Алексей Александрович80679118217
20Щербак Владимир Сергеевич68067018217
21Бокатый Дмитрий Николаевич88687618217
22Рехвиашвили Кирилл Игоревич70069018217
23Колчин Иван Викторович92090018217
24Морозов Дмитрий Александрович86585018217
25Петухов Александр Андреевич72070016525
26Шехмаметьев Ринат Саидович88787216525
27Бадюнов Денис Сергеевич70068016525
28Аникеенко Николай Павлович95893816525
29Марков Павел Павлович68066516525
30Григорьев Егор Александрович69067016525


Зарегистрируйте Шехмаметьева Рината)



тройка утин трюхина и шахметьев? потом галкина и байбиков -мое предсказание а и конечно же кладос КОптяев!!)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.