Космик Афимол Сити

эпицентры активного отдыха Космик
Москва
Пресненская наб., д. 2, ТРЦ «Афимолл Сити», 4 уровень, м. Выставочная, Международная
 
Партнер ЛЛБ: 
-
+7 (495) 915-87-76

Эпицентр активного отдыха «Космик-Афимолл Сити», открыл свои двери 1 июня 2011 года!
Это уникальный проект, который воплощает в себе абсолютно новую концепцию Космик-BOUTIQUЕ.
- Современный, модный и стильный интерьер, специально разработанный для всех зон клуба! Микс классики и передовых тенденций современного дизайна!
- Новинки оборудования и технологий от компании BRUNSWICK – мирового лидера боулинг-индустрии!
- Отдельные VIP-зоны для самых искушенных Гостей!
Вас, Ваших друзей и близких ждет увлекательный мир развлечений!

--------------------------------------------------------------------------------
«КОСМИК АФИМОЛЛ Сити» расположен в центральном ядре ММДЦ Москва Сити – нового символа деловой России и крупнейшего инвестиционного строительного проекта в Европе. Одним из преимуществ данного центра является уникальная транспортная доступность – непосредственная близость к третьему транспортному кольцу, метро «Выставочная», выход из которого осуществляется непосредственно в ТРЦ АФИМОЛЛ Сити.

К УСЛУГАМ ГОСТЕЙ
· Бильярдный зал: для Вас 7 столов фабрики Руптур для игры в русскую пирамиду и 8 столов от фирмы Brunswick для игры в американский пул. Столы перетянуты сукном Ivan Simonis 760. Шары фирмы Saluc, Aramit Premier.
· Боулинг: 12 дорожек для игры в боулинг от фирмы Brunswick в уникальном и неповторимом интерьере! Отдельная VIP-зона в уникальном и неповторимом интерьере, где можно отпраздновать День рождения, провести встречу с деловыми партненрами или корпоративную вечеринку!
· Спорт-бар: здесь Вы можете насладиться лучшими спортивными трансляциями со всего мира! Вас ждет дружественная атмосфера, превосходный звук, большой экран, широкий ассортимент напитков и вкуснейшие блюда от
Шеф-повара!

ДЕТСКАЯ ЗОНА
· Семейное кафе «Горошек»: домашняя атмосфера, разнообразное детское и взрослое меню, вкуснейшие безалкогольные напитки. Здесь можно провести оригинальный и незабываемый детский День рождения или любой другой праздник, который станет одним из самых ярких событий для любого ребенка!
· Детская игротека: это территория детства! Здесь можно найти развлечения для ребятишек любого возраста! Многоуровневый лабиринт, автодром, самые новые и популярные игровые аппараты и призотека – это место, где детские фантазии и мечты становятся реальностью!
Любой детский праздник можно отпраздновать в специальных детских комнатах, уникальный интерьер которых специально был разработан детскими художниками.

Тел.:
8 (495) 915-87-65 - ресепшен
8 (495) 915-87-76 - спорт-бар
8 (495) 915-87-77 - администрация
8 (926) 001-94-54 бронь столов на спортивные трансляции, дежурный администратор

Чработы:
Бильярд, боулинг и спорт бар
ПН-ПТ с 12:00 до 05:00
СБ-ВС с 11:00 до 05:00
Детский центр, семейное кафе
ПН-ПТ с 12:00 до 22:00
СБ-ВС с 11:00 до 22:00

e-mail: afimoll.club@cosmik.ru

Столы
Всего: 
15
Пирамида: 
7
Пул: 
8
Цены
американский пул и русский бильярд ─ от 330 до 660 руб./час

Фотогалерея: