Турку 35

Фотогалерея:
- Оставить комментарий
- 32451 просмотр

Знаете о бильярдом клубе или организации, которой нет в нашем каталоге?
Крыжановский снова без трофея
15:41
Вадим Аданин
0
Кубок Губернатора Калужской области: наконец-то предсказуемый турнир
26.06
Вадим Аданин
0
Россия – это мы! Плановый Всероссийский сеньорский кубок в Севастополе принимает особое значение
26.06
Пешев Вадим
0
Перенос турнира «Легенда-Питер CUP-2»!
26.06
yurazicha
0
Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители бильярдных клубов!
26.06
yurazicha
0
Кубок губернатора: женские триллеры в контре и разгром фаворита от Никиты Ливады
26.06
Вадим Аданин
0
Беспощадная сетка в Калуге: суперматч Гузов — Ливада и первые интриги плей-офф
24.06
Вадим Аданин
0
Кубок мира в Калуге: синдром Сургута бьет по главным фаворитам
23.06
Вадим Аданин
0
Утомленные Сургутом: Кубок мира в Калуге теряет звезд
22.06
Вадим Аданин
1
Эпоха PLAYPOOL: культовый клуб Петербурга отмечает 10-летие грандиозным Кубком
16.06
Вадим Аданин
1
Новое сукно, юбилейный аншлаг и драма последних шаров на турнирах Первенства ЛЛБ
16.06
Вадим Аданин
0
Вы просили — мы делаем! БК «Зебра» открывает регистрацию на парный турнир!
16.06
yurazicha
0
Возвращение China Open
15.06
TyomaRoma
0
10 лет PLAYPOOL: бильярдный фестиваль, мастер-классы и 100 000 рублей в подарок!
12.06
Вадим Аданин
0
Счастливый Сургут Молчанова и дежурная победа Королевы
12.06
Вадим Аданин
7
Праздник бильярда в PLAYPOOL: опыт против молодости на юбилейном кубке
25.06
Вадим Аданин
0
«Легенда-Питер CUP 2» - открыта регистрация!
12.06
егор кузнецов
0
Интересная и загадочная фотография
04.06
am_sorokin
0
Джон Тёрстон, Правила игры на биллиарде
20.05
am_sorokin
0
О.С.Иванов "Второе Рождение" первенство Ленинградского военного округа по бильярду, посвященное 70-летию Вооруженных Сил СССР, февраль 1988
01.05
am_sorokin
1
Сеньоры на юге в г. Судак
25.04
litavrin62
0
"Краткий обзор на нейробильярд от М. Саяпина"
08.04
messer
3
мне показалось, что отскок на пуловых столах в Базе немного особенный?
06.04
ATLAS
1
Золотая Лига РБ в Екатеринбурге
02.04
Vladimirov
0
Опись документов императрицы Марии Федоровны за 1776-1829 гг. Правила игры в бильярд (на немецком языке)
26.03
am_sorokin
3
Печальная новость из Беларуси
20.03
жуня
0
Сеньоры Урала. Новый сезон - новые чемпионы!
25.02
Vladimirov
0
У сеньоров на Севере без перемен.
10.01
messer
1
С Новым 2026 годом!
30.12
Мария Хомина
3
1978 Краткие вести о скитаниях в северных водах Кацурагава
06.12
am_sorokin
5
Счастливый Сургут Молчанова и дежурная победа Королевы
12.06.2026
Вадим Аданин
7
Эпоха PLAYPOOL: культовый клуб Петербурга отмечает 10-летие грандиозным Кубком
16.06.2026
Вадим Аданин
1
Утомленные Сургутом: Кубок мира в Калуге теряет звезд
22.06.2026
Вадим Аданин
1
Кубок губернатора: женские триллеры в контре и разгром фаворита от Никиты Ливады
26.06.2026
Вадим Аданин
0
Россия – это мы! Плановый Всероссийский сеньорский кубок в Севастополе принимает особое значение
26.06.2026
Пешев Вадим
0
Беспощадная сетка в Калуге: суперматч Гузов — Ливада и первые интриги плей-офф
24.06.2026
Вадим Аданин
0
Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители бильярдных клубов!
26.06.2026
yurazicha
0
Перенос турнира «Легенда-Питер CUP-2»!
26.06.2026
yurazicha
0
Кубок мира в Калуге: синдром Сургута бьет по главным фаворитам
23.06.2026
Вадим Аданин
0
Возвращение China Open
15.06.2026
TyomaRoma
0
Праздник бильярда в PLAYPOOL: опыт против молодости на юбилейном кубке
25.06.2026
Вадим Аданин
0
Крыжановский снова без трофея
27.06.2026
Вадим Аданин
0
Вы просили — мы делаем! БК «Зебра» открывает регистрацию на парный турнир!
16.06.2026
yurazicha
0
Новое сукно, юбилейный аншлаг и драма последних шаров на турнирах Первенства ЛЛБ
16.06.2026
Вадим Аданин
0
Кубок Губернатора Калужской области: наконец-то предсказуемый турнир
26.06.2026
Вадим Аданин
0
Открытый всероссийский сеньорский кубок «Севастополь 2026». Севастополь. LIVE!
25.06
Пешев Вадим
0
5-й этап сеньорской лиги Мастерс. Севастополь. LIVE!
25.06
Пешев Вадим
0
5 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Ижевск. LIVE
03.06
Пешев Вадим
1
Отчет Сеньоры на Урале Тюмень
25.05
Vladimirov
0
4 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Элиста. LIVE
21.05
Пешев Вадим
1
Открытый Кубок БК "Партия" по колхозу. Саратов. LIVE
13.05
Пешев Вадим
0
Беллавин - Быков
26.04
shikhalieva
0
Медведева - Быков
26.04
shikhalieva
0
Букреев - Беллавин
26.04
shikhalieva
0
Чередниченко - Панасюк
26.04
shikhalieva
0
Демьянова - Яшенькин
26.04
shikhalieva
0
Быков - Рассольский
26.04
shikhalieva
0
3 этап «Сеньоры Поволжья 2026». Йошкар-Ола. LIVE
21.04
Пешев Вадим
1
Лайонс - Сухов
04.04
Гурова
0
2 этап «Сеньоры Центра 2026». Калуга. LIVE
03.04
Пешев Вадим
1
Определим мастера кия по фото
12.12
lisulya
3
Продаем 2 бильярдных стола 12 футов.
10.09
slavik
0
Помогите определить мастера и породу древесины кия
07.08
Vnuklesa
4
Ищу машинку для чистки шаров Ballteck Korea
18.06
DEA376
2
Куплю желтый биток 68 мм Aramith c красными точками (ТВ биток)
07.03
Advanced
0
Продаётся 12-футовый стол Riley England
09.01
Didim
4
Продам заготовки из змеиного дерева
14.11
Джоннище
6
Подскажите, кто мастер?
07.11
vitaxa89
2
Помогите,пожалуйста,определить стоимость и мастера
28.09
Mikhail.Pribytkov
2
Продам новый кий Лонгони из коллекции, созданной в честь Людо Диелиса №048. Приобретен 23 года назад.
30.07
Nata230672
0
Черный эбен - заготовки для бильярдных киев.
24.06
VictorS
1
Помогите по буквам на турняке определить мастера
16.06
kiske
1
кий штофуна
22.05
George0575
1
Ипе-лапачо бруски для киев
23.04
VictorS
0
Клуб, База!
У вас беда с…
19:41 SerGor
В 2024 в Ольгино играли…
17:36 awk
Гомон- Царёв Сергей…
17:30 Гомон Владислав Андреевич
Добавьте пожалуйста в…
15:05 Stepblv
60+ сетка запущена.
50+…
26.06 Ponopticum
Когда жеребьевка будет?
26.06 Nur
1-ая сессия в 10:00 играют:
1-…
26.06 mr.akimov87
1-ая сессия в 10:00 играют:
1-…
26.06 mr.akimov87
Маматалиев Дилшотжон…
26.06 behruzmamataliev7@gmail.com
Ерохин - Кафизов
26.06 yurazicha
Томчук-Грига
26.06 жен3644
Коробов-Савушкин
26.06 lex821982
Кудряшов -…
26.06 yurazicha
Странная постановка…
26.06 BorN
Сегодня (27.06) Завтра (28.06)
Игроков: 75469, турниров: 42333, рейтингов 1900, федераций: 836, клубов: 1896, школ и тренеров: 199, статей: 24877, видео: 11302, фото: 558952.
© 2007–2026 Лига любителей бильярда www.llb.su Обратная связь info@llb.su Рекламодателям
Политика компании в отношении обработки персональных данных
При использовании материалов гиперссылка обязательна.


Отврат!!!!!!!!!!! КОФЕ НЕ НАЛИВАЮТ, ПОД КОФЕ НЕТ КРУЖЕК!!!
Ваши замечания приняты к сведению и устранены.
Спасибо за сотрудничество! Так стало гораздо лучше.
"Уважаемый", вообще-то кефе пьют чашками и не вина в том организаторов, что ты с собой кружку не принес.
Осадок остался. И реагируете не быстро!!! Все равно к ВАМ больше не приду!!!
И вообще доброжелательность и гостеприимность хромает. Друзья мне тоже про ВАШ клуб рассказали, как маркер их обнес рублей на 300. Они просто посчитали время и посмотрели ценник. Прокатные кии - бревна для "СУПЕРМУЖИКОВ", на столах дыры, резина торчит. Это тоже исправлено?
Отличный клуб!!!! А ВЫ Vova666 неадекватно оцениваете действительность и придираетесь по мелочам!!! Маркёры нормальные ребята и столы отличные. Нет ни одного, который бы не перетянули или не заменили сукно 2-3 месяца назад. А стол, где проводятся финалы турниров вообще сказка.
И кстати, Vova666 , можете не приходить-ВЫ здесь и не нужны!!!
Бинго, что означает у ВАС цифра НОЛЬ? Ви НОЛЬ в бильярде? Столы супер, маркеры супер - каков уровень игрока, таков и уровень созерцания обстановки. Маленький кусок дерьма может омрачить все хорошее, что делают в клубе. Я не повернутый на шарах как ты, и ходить в заведение, которое обгадилось, да еще и не раз, не буду и всем своим друзьям не посоветую. Мое мнение останется со мной. А с тобой мы встретимся обязательно и ты мне лично расскажешь, куда я должен ходить и где я нужен!
Клуб и правда отличный!!!! Шары и столы чистые с новым сукном, ни каких дыр там не наблюдается, играю во многих клубах и есть чем сравнивать. Да, перебои с кружками были, но этот момент я наблюдала во многих клубах во время Новогодних каникул.И как сказал выше Андрей Михайлович, проблема правда-устранена.
А вас (с маленькой буквы) vova666, Мы будем только рады не видеть не в этом, не в других клубах!!!
Набор зеров))) Тьфу.
Кто бы говорил!!! ))) Что-то уровня Любитель, Проф...я у вас не наблюдаю...
вы сначала себя в деле покажите, а потом будете писать тупость набитую глупостью...!!!!
В деле я тебя козу от террористов защищаю.
Вы, сударь, на бан нарываетесь...
Кого и от чего ты защищаешь, будешь отчитываться своему начальству!!!!
Не надо тему уровня игры игроков бильярда переводить в другие рамки....
P.S. Судя по последним событиям в Домодедово, чтоб тебя так защищали!!!
Не стоит обращать внимание на обиженного жизнью неадекватного человека.
Прошу высказываться более корректно, иначе вынужден буду ограничить вашу дискуссию. Такого рода споры ведите в личной почте.
Хороший клуб, приятная спокойная обстановка. Часто там бываю, да и с кофем проблем на разу не замечал =))
Сегодня прекрасный день. Хотела попробовать испытать что-то новое, развлечься и провести время с пользой для себя. О клубе много слышала от знакомых и зашла не случайно. Сразу поразила комфортная, непринужденная и веселая атмосфера, которая переполняет эмоции и заставляет окунуться в нее. Ощущается высокий уровень, большой опыт и прекрасное образование организаторов клуба. Здесь я открыла для себя все тонкости игры, с которыми любезно делятся мастера бильярда. Это очень красивая игра, по сути - глубинное путешествие в мир профессионализма, по духу - источник мудрости и умения. Игра заставляет думать, открывает новое, дает массу осознаний. Время пролетело незаметно. Ощущение, что пришла куда надо.
Не нашёл лучшего места для вопроса, поэтому напишу здесь. Работает ли магазин Руптур на Греческом проспекте? Вроде вывеска висит, а двери всё время закрыты. Если кто-нибудь в курсе, поделитесь информацией.
магазин "Руптур" с Греческого проспекта переехал на Турку 35,прямо в самом клубе.
Спасибо за ответ. Жаль, конечно :(
давай я тебе куплю, потом заберешь, что надо?
Спасибо большое за предложение! В том и прикол, что нужна такая ерунда как бампер для турняка, ради которой ехать в далекие магазины очень обломно. А по Греческому как раз хожу каждый день.
Добрый вечер. Вам не требуется игрок на клубное первенство? был бы рад поиграть за вас.
Команда "Турку 35" уже сформирована, предпочтение было отдано игрокам постоянно посещающим и участвующим в турнирах проходящих в нашем клубе.
Спасибо за предложение.
Очень хороший клуб, благодаря приятному персоналу и адекватному руководителю! Всегда с радостью приезжаем к вам на турниры.
Спасибо за теплые слова!
Поздравляем команду БК" Автовская 35" -1 с победой в стартовом матче клубного турнира ЛЛБ.
Подскажите, пожалуйста, как удобнее добраться до клуба. Часто вижу "вкусные" турниры, но вслепую поехать не решаюсь.
Здравствуйте!
Добраться до клуба очень просто.
1. Станция метро "Ломоносовская", любой транспорт в сторону проспекта Славы, выходить сразу за путепроводом через ж/д дорогу,
2. Станция метро "Волковская" любое маршрутное такси до Гамбургской площади.
Спасибо!
Спасибо!
Хочу поблагодарить Андрея Михайловича за предоставления стола и возможности для индивидуальной видео съемки. Было приятно, что человек прислушался и выполнил просьбу. Из отснятого видео постараюсь нарезать самые любопытные моменты и серии. Планирую снимать и в дальнейшем. Ещё раз большое спасибо.
453