Дурак, еще дурак, еще

Порция невероятных снукерных флюков от Tequila.




Изображение пользователя Mikhail.

черный по верху борта - это знаменитый флюк :) Самый чумовой, наверное, который я видел. Черный от Мерфи тоже неплох, сколько там, пять бортов, шесть?

Нельзя не заметить выражение лица игравшего в большинстве случаев: всех точно в воду макнули. Еще бы, профи понимают, насколько грубо ошиблись, "дав вполдоски", а тут вдруг незаслуженный бонус.



Еще нельзя не заметить, что многие противники бьющих улыбаются, и рефери тоже. В русском такую картину представить сложно)



Да, блRть, не в русском , а в Пирамиде !
В Русском Биллиарде игра заказная, и упавший не в соответствии с заказом прицельный шар засчитан бы не был. А упавший "дураком" биток приводил бы к штрафу. И никто бы глупо не улыбался. Вот ведь знаешь это, Антонио, а всё равно несёшь чушь, тем самым мозги незнающим запутываешь и льёшь воду на мерзкую мельницу Пирамиды. Ты для этого ролики про "дураков" выкладывал ?



Ролики про "дураков" не для этого, в точку. А фраза был - простой наброс)) Чтобы посмотреть, сколько человек отреагирует. Но, пока что, стабильный один.



Ну и хера на неё смотреть? Её надо формировать ! Не только роликами, но и текстами.


Изображение пользователя Любитель.

Последний вообще нормально... Все спортсмены не особо расстроены - зрители вааще в восторге ))))


Изображение пользователя valeron-67@yandex.ru.

давайте проголосуем за самый красивый флюк


Изображение пользователя valeron-67@yandex.ru.

Робертсон-1,Картер-2,Мерфи-3. Самый сложный у Салливана


Изображение пользователя Kuzmich.

Вставлю свои 5 копеек по поводу "дураков", потому что читаю каждый раз горячие споры, слышу их в бильярдной.
Споры собственно о том, что дураки часто решают исход матчей.

1) Мне кажется, что дураками со спокойной душой можно пренебречь, потому что закон больших чисел с течением времени все расставляет по своим местам (даже в этом видео одни и те же игроки были по обе стороны флюка)
2) Дураки можно запретить и играть строгий заказ, но как вы запретите фартовые отыгрыши, случайные выходы, ведь подставку от вилки часто отделяют миллиметры. Да вообще каждый раз открытая позиция, которая переходит от игрока к игроку, имеет абсолютно разные дальнейшие выигрышные перспективы, поэтому все вопросы с удачей и везением может решить только очень длинная дистанция.

Поэтому наилучшее решение, на мой взгляд, это максимальная простота заказа, что рождает наименьшее количество споров в каждой конкретной ситуации.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Даже в Снукере есть случайные закатанные - не зналось =) , а Вы только посмотрите как зрители то ликуют, ну, и игроки некоторые несколько в неком шоке ...
Звуковая дорожка чёткая по темке...
А когда в Пирамиде (РБ =) будут такие нарезки думаю таких зрелищных моментов очень при очень хватит (??) А то действительно очЪинтересно наблюдать за таким, а какие развязки то ...
Не, что тута говорить для чистого зрителя для шоу это конечно - со случайными лучше, а для более скажем проф. лиги конечно без случайных можно...
НП. Последний бортовой (3:20) - это конечно нечто что-то, игрок сам в колосальном шоке придти даже в себя долгое время не может))...
Бонус: "LГLГLГLГLГLГLГLГLё." я не могу очЪприкольный ...


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.