БильбордLuza.ruЯ скульптор
Магазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт


3-й отборочный этап Чемпионата Краснодарского края по пирамиде среди мужчин 2018.

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Русская классическая
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный официальный
Максимум участников: 
64
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
до 2-х побед
Ограничение по времени: 
без ограничения
Начало очной регистрации: 
11.08.2018 - 11:00
Разминка: 
11.08.2018 - 11:00
Начало турнира: 
11.08.2018 - 12:00
Начало второго дня: 
12.08.2018 - 11:00
Окончание: 
12.08.2018
Форма одежды: 
однотонная рубашка,темные брюки и ботинки.классическая форма одежды приветствуется.Игроки в спортивной форме,шортах к игре не допускаются !!!!
Вступительный взнос: 
бесплатно
Игровое время: 
бесплатно,включая разминку
Призовой фонд: 
дипломы,кубки
Судейская бригада: 
Дополнительная информация

К участию в Чемпионате допускаются мужчины-жители Краснодарского края,независимо от спортивной квалификации.Регламент Чемпионата может быть изменен ,в зависимости от количества участников. Игра в партии ведется до 51 очка.Заказ упрощенный ( шар - луза.).

Статистика
Количество участников: 
29
Количество встреч: 
53



Итоговый протокол

УчастникГод рожденияРазрядМесто
1Бузоев Аслан Владимирович1970МСМК1
2Захаров Илья Олегович19972
3Кузикян Гарик Сережевич19673 - 4
4Чифтелов Федор  19721-й3 - 4
5Горазеев Владимир Петрович19975 - 8
6Горазеев Петр Сергеевич19685 - 8
7Ившуков Владимир Ипполитович19595 - 8
8Хачатрян Микаел Григорьевич19975 - 8
9Белик Евгений Павлович19869 - 12
10Евкин Сергей  Анатольевич19679 - 12
11Ким Александр Рудольфович19829 - 12
12Назаренко Владимир Викторович19759 - 12
13Байматов Нурлан  198613 - 16
14Капирулин Сергей Михайлович197413 - 16
15Никулин Виталий Александрович198313 - 16
16Орленко Михаил Михайлович197313 - 16
17Белов Георгий Георгиевич197817 - 24
18Бузоев Алан Асланович 200117 - 24
19Венглинский Константин Анатольевич199117 - 24
20Воронов Евгений Иванович198717 - 24
21Глушко Юрий Владимирович197517 - 24
22Доброквашин Александр  Юрьевич197717 - 24
23Карабаненко Михаил Николаевич 20031-й17 - 24
24Компаниец Владимир  Владимирович19901-й17 - 24
25Аношин Сергей  198325 - 32
26Бедноржевский Виктор 198025 - 32
27Дерба Геннадий Николаевич197325 - 32
28Крамник Евгений Борисович197025 - 32
29Седашев Сергей Владимирович198325 - 32