БИЛЬБОРД
PLAY POOLФабрика СтартСестрорецкий курорт


Ужгород 2017. Buffalo Ungvar. "SAKURA CUP 2017"

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Комбини­рованная
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Коммерческий
Схема: 
Групповой
Регламент встреч: 
группа До 3-х побед, олимпийка до 4-х побед, полуфинал до 5-и побед, финал до 6-и побед
Ограничение по времени: 
нет
Начало очной регистрации: 
22.04.2017 - 10:00
Разминка: 
22.04.2017 - 09:00
Начало первого тура: 
22.04.2017 - 11:00
Начало второго дня: 
23.04.2017 - 11:00
Окончание: 
24.04.2017
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
350
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Дипломы и кубки Денежные подарки и призы, 80 % вступительных взносов, + 5000 грн.
Судейская бригада: 
Фотограф: 
Пети Едгар  
Дополнительная информация
Организаторы и партнеры
Статистика
Количество участников: 
36
Количество встреч: 
71



Итоговый протокол

УчастникГод рожденияРазрядМесто
1Фирка Александр Иванович20001
2Тымчий Станислав  Олегович1993МС2
3Башмарин Игорь Сергеевич19803 - 4
4Мартин Ігор Володимирович1984КМС3 - 4
5Король Сергей Юрьевич19785 - 8
6Крывко Богдан  Богданович1986КМС5 - 8
7Столярчук Максим Леонидович1982КМС5 - 8
8Шеремета Василий  Васильевич19775 - 8
9Богаш Василий Васильевич19899 - 16
10Василов Сергей  Михайлович19799 - 16
11Гуденко Микола Григорович1998КМС9 - 16
12Мотовыляк Роман Владимирович19709 - 16
13Сайков Александр Владимирович19859 - 16
14Самсонов Виталий Владимирович19839 - 16
15Семчишин Александр Сергеевич19869 - 16
16Хрущ Юрий Иванович19869 - 16
17Безега Виктор Иванович198817 - 32
18Хачатрян Микаэль Хосровович199217 - 32
19Бабаян Ашот  198719 - 27
20Бабидорич Валерий Васильевич198419 - 27
21Василова Яна  200519 - 27
22Карпив Иосиф  196119 - 27
23Ньорба Віталій Васильович196619 - 27
24Рзаев Махир Алиевич195619 - 27
25Фленько Александр Емельянович198319 - 27
26Шестакевич Антон Валериевич198419 - 27
27Шикитка Николай Николаевич197319 - 27
28Бидзиля Павло Павлович198928 - 36
29Дворянин Павло Ігорович198228 - 36
30Дейнеко Виктор Степанович198128 - 36
31Качур Николай Васильевич198828 - 36
32Коротя Владимир Ильич198528 - 36
33Куйбида Роман Иванович199228 - 36
34Мымренко Александр Андреевич199228 - 36
35Семенович Илья Васильевич200228 - 36
36Сурмай Джон Иосифович197828 - 36