Бильборд
Buffalo - товары для бильярдаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

2-й тур Чемпионата Республики Мордовия по пирамиде 2010

Турнир
Завершено
Организаторы
Сроки
Начало турнира: 
03.04.2010 - 10:00
Окончание: 
04.04.2010
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Комбини­рованная
Тип: 
Спортивный
Максимум участников: 
64
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Судейская бригада: 
Пешев Вадим Львович (+79179908085 gladiator13ru@mail.ru)
Дополнительная информация

Сроки проведения: 03-04 апреля 2010г.
Место проведения: Бильярдный клуб «FS».
Контактные телефоны: 243777, 89179908085 .
Регистрация участников соревновании: 03.04.10 г. в 9-00
Жеребьевка участников: 03.04.10 г. в 9-30.
Открытие турнира: 03.04.10 г. в 10-00.
Общее руководство осуществляется ФБС РМ. Непосредственное проведение чемпионата возлагается на ФБС РМ. Судейство осуществляет судейская коллегия, утвержденная ФБС РМ.
К участию в чемпионате допускаются игроки, прошедшие регистрацию в установленные сроки, ознакомленные с правилами и регламентом соревнований.
Игровая форма: белая рубашка, темные брюки и туфли (без формы игроки не допускаются к соревнованиям).
Турнир проводится в соответствии с действующими правилами ФБСР. Места участников турнира определяются по таблице. Все вопросы, связанные с изменением и дополнением условий и порядка проведения турнира и не включенные в данное «Положение», решаются «Организатором» совместно с судейской коллегией.
I место — медаль,
II место — медаль,
III место — медаль,
IV место — диплом в рамке.
Финансирование осуществляется ФБС РМ и спонсорами турнира.

Статистика
Количество участников: 
64
Количество встреч: 
119
Прикрепленный файлРазмер
Положение (DOC)16.5 кб



Итоговый протокол

comp_sport_rank_members_result
УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Пешев Станислав ЛьвовичРоссия1983кмс1
2Филимонов Дмитрий ВладимировичРоссия1976кмс2
3Колдин Денис СергеевичРоссия1988кмс3 - 4
4Пешев Вадим ЛьвовичРоссия1980кмс3 - 4
5Киреев Александр НиколаевичРоссия19785 - 8
6Манёров Данат РифатовичРоссия1991кмс5 - 8
7Талин Александр Романович19935 - 8
8Щукин Александр Николаевич19855 - 8
9Кажаев Владимир ФедоровичРоссия19769 - 16
10Колядин Олег ВикторовичРоссия1963кмс9 - 16
11Крапивин Игорь ВикторовичРоссия1977кмс9 - 16
12Куликов Владимир СергеевичРоссия19869 - 16
13Лебедев Андрей Николаевич19899 - 16
14Проказов Игорь АлексеевичРоссия19769 - 16
15Сюбаев Рушан ЭрэстемовичРоссия19759 - 16
16Храмов Игорь ВениаминовичРоссия19639 - 16
17Абаев Денис ФедоровичРоссия198117 - 24
18Денискин Алексей Сергеевич198517 - 24
19Екония Гела КакоевичРоссия197017 - 24
20Кокурин Александр ИвановичРоссия194717 - 24
21Кокурин Иван АлександровичРоссия198217 - 24
22Корочков Руслан АлексеевичРоссия19901-й17 - 24
23Пинямаскин Денис АнатольевичРоссия198917 - 24
24Циркин Валерий АлександровичРоссия196817 - 24
25Белов Анатолий ИвановичРоссия193825 - 32
26Дашкевич Юлия СтаниславовнаРоссия199425 - 32
27Жидкин Илья ВалерьевичРоссия199525 - 32
28Колышкин Александр АлексеевичРоссия197725 - 32
29Мамушев Максим АлексеевичРоссия198625 - 32
30Потапов Виталий АнатольевичРоссия19681-й25 - 32
31Сибряев Андрей ВладимировичРоссия197625 - 32
32Юсупов Ринат Наилевич197725 - 32
33Биктяков Юнир РашитовичРоссия196133 - 48
34Гудулин Виталий ДмитриевичРоссия19941-й юн.33 - 48
35Ефремов Андрей Вячеславович19871-й33 - 48
36Калмыков Кирилл ДмитриевичРоссия199533 - 48
37Кокарев Роман ЮрьевичРоссия199533 - 48
38Мамедов Алиш СалимовичРоссия1988кмс33 - 48
39Манеев Глеб РинатовичРоссия199233 - 48
40Манеев Юнир ШамилевичРоссия197033 - 48
41Нестеров Сергей АлександровичРоссия198033 - 48
42Рутковский Олег Александрович197033 - 48
43Сезганов Юрий АлексеевичРоссия195233 - 48
44Тюркин Алексей Алексеевич198933 - 48
45Францев Андрей ПетровичРоссия198333 - 48
46Чуркаев Иван ЕфремовичРоссия194633 - 48
47Шеянов Евгений Николаевич199233 - 48
48Шинкаренко Игорь ИгоревичРоссия199633 - 48
49Бикеев Сергей ИльичРоссия198749 - 64
50Биктяков Арыслан ЮнировичРоссия199349 - 64
51Дашкин Марат АрифуллявичРоссия198949 - 64
52Демидчик Сергей Евгеньевич196549 - 64
53Жалнин Дмитрий АлександровичРоссия199049 - 64
54Качурин Борис ИвановичРоссия193949 - 64
55Крыскин Сергей АлександровичРоссия199149 - 64
56Ларькина Людмила СергеевнаРоссия199149 - 64
57Мангутов Ильдар РясимовичРоссия196049 - 64
58Панин Вячеслав Владимирович198449 - 64
59Потапов Анатолий СеменовичРоссия193949 - 64
60Потапова Мария ВитальевнаРоссия19961-й49 - 64
61Сергеев Владислав АлексеевичРоссия199549 - 64
62Сергушкин Вадим АнатольевичРоссия197549 - 64
63Смирновский Владислав ВладиславовичРоссия199549 - 64
64Холодков Владимир ВикторовичРоссия195349 - 64