По итогам командного чемпионата сформируется сборная Ленинградской области по пирамиде

В клубе "Алиби" 9 февраля стартует командный чемпионат Ленинградской области среди муниципальных образований по пирамиде.


В турнире могут принять участие команды 18-ти муниципальных районов Ленинградской области. Согласно положению, каждая команда должна состоять из трех мужчин и одной представительницы прекрасного пола. Среди женщин в командах встречи проводятся по свободной пирамиде до двух побед. Мужчины играют по классической схеме проведения командных чемпионатов. Для каждого игрока капитан команды выбирает одну из трех дисциплин: динамичную, комбинированную или свободную пирамиду. В протоколе в графе «вид игры» указывается фамилия игрока. Если после трех встреч в матче ни одна из команд не набрала 3 очка, назначается доигровка. Дисциплина выбирается путем жеребьевки. Подробности - в приложении.

Кроме февральского, пройдут еще 3 тура: 16 марта, 13 апреля, 18 мая. В конце мая в Выборге состоится Суперфинал, в который попадут 4 сильнейшие команды. Матчи чемпионата проводятся без вступительных взносов. При этом общий призовой фонд турнира составит внушительную сумму в 120 тысяч рублей.

По итогам чемпионата будет сформирована сборная команда Ленинградской области по пирамиде. Согласно квоте, областные игроки получают два места на чемпионате России. Сборникам будут обеспечены все условия для тренировок и ежемесячная стипендия.


Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
chk_lo_2013.doc51 кб



А почему фото по этой теме не победителя прошло турнира Лен.области,а того кто занял 2 место?


Изображение пользователя gorba.

А где прочитать правила выкладывания фотографий в новостях? :)


Изображение пользователя Алина.

Кстати, актуальный вопрос, тоже интересно.



Ответа так и не последовало...


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Нелли, ответ прост: я взял фотографию на свой вкус, с четкими крупными планами и хорошим "задником"...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.