Хет-трик Полины Напалковой и дебют Ксюши Климовой

На 4-м этапе Открытого кубка Санкт-Петербурга «Кубок «Гермес» по пулу среди девушек в третий раз подряд не нашлось равных кандидату в мастера спорта Полине Напалковой.


На равных конкурировать с Полиной смогла только ученица Ирины Горбатой Ольга Устинова, проигравшая в полуфинале только 4 очка - 26:30. Алина Петрова, хоть и заняла второе, но дважды проиграла Полине - сначала с разницей в 13, а потом в 15 очков.

Школа тренера Георгия Горячева вновь была представлена большим числом участниц. Конечно, им еще трудно бороться с самой опытной бильярдисткой среди девушек, тем не менее, они показали неплохую игру. Это и Алина Петрова, которая уже третий раз подряд занимает второе место, а также Зоя Шеремет.

Хочется отметить новую участнику "КУбка "Гермеса" Ксению Климову (на фото - с Аленой Фоминой). Буквально за неделю до этого этапа она впервые приняла участие в соревнованиях, сыграв в Открытом клубном турнире "Карамбол-2012". Очень позитивная, яркая и эмоциональная девочка. Последим за Ксюшей и будем надеяться, что пул для нее окажется увлечением всерьез и надолго.

Итоги:
1-е место: Полина Напалкова
2-е место: Алина Петрова
3-е место: Ольга Устинова и Зоя Шеремет

Девочки наверняка порадуются фотографиям от Александры Громовой.


Ссылки (турниры, игроки)