Удача улыбается бесстрашным

Дмитрий Сугоняко впервые в 2011 году занявший первое место в ЛЛБшном турнире для всех желающих, благодарить за эту победу должен исключительно собственную смелость.


Клубный турнир в "БиллиON"е собрал в этот раз не слишком много игроков - всего восемнадцать человек. Однако, несмотря на небольшое количество, состав участников оказался весьма и весьма представительным. К явным фаворитам отчетного турнира по Московской пирамиде можно было отнести трех "экспертов": вице-чемпиона России в командном зачете Кирилла Гаврилова, опытного Гелу Каландия из Пушкина и, показывающего в этом году просто фантастическую стабильность Андрея Бехтерева. Нельзя также не упомянуть о единственном участнике уровня "чемпион" - Романе Кирейчуке, притязания которого на победу в турнире выглядели более чем убедительно.

Из четырех фаворитов добраться до "олимпийки" без поражений удалось лишь двоим - Геле Каландия и Кириллу Гаврилову. Роман Кирейчук смог выйти в восьмерку поднявшись из "подвала" после поражения от завсегдатая клуба "Барс" Павла Зорькина. Словом, можно сказать, что до определенного момента турнир проходил по стандартному сценарию - фавориты выигрывали свои встречи, и уверенно продвигались к финалу.

Но, в то же время, будущий герой турнира, "любитель" Дмитрий Сугоняко также упорно шел к своей цели. Победив в стартовом матче маркера из "Барса" Тенгиза Бролашвили - 3:0, Дима затем столкнулся с опытнейшим "новичком" Андреем Гусевым. Эта встреча едва не обернулась для Димы поражением - он проигрывал 2:6 в "контровой" партии. Именно этот момент и стал переломным в матче. Сказав, что ему надоело бороться, Дима забивает сложнейшего свояка через весь стол на дуге. Затем еще одного такого же с руки из дома. После этого, скатив не самый простой свояк в среднюю лузу, Дима доводит счет в партии до 5:6. Серия обрывается, но атмосфера за бильярдным столом меняtтся кардинально. До этого абсолютно уверенный в своей победе Андрей Гусев, начинает ошибаться. А Дима, вдохновленный своим успехом, продолжает забивать просто "космические" свояки. Итогом партии становится забитый Димой на тихом ударе чужой через весь стол. 3:2, и Дмитрий Сугоняко выходит в "олимпийку".

После такой трудовой победы, Диме удается выиграть еще одну "контровую", на этот раз у Романа Кирейчука. В полуфинале со счетом 3:1 Сугоняко обыгрывает большого любителя московской пирамиды, Гелу Каландия - 3:1. В другом полуфинале, с таким же счетом Кирилл Гаврилов выигрывает у Павла Зорькина.

Финальный матч, где встречаются Кирилл и Дмитрий, проходит под диктовку последнего. Итоговый счет матча - 4:0 в пользу Дмитрия Сугоняко. Поздравляем Диму с заслуженной победой, и возвращенным уровнем "профи"!

Итоги:
1-е место: Дмитрий Сугоняко;
2-е место: Кирилл Гаврилов;
3-е место: Павел Зорькин и Гела Каландия.

Фотогалерея в исполнении Алексея Смирнова находится здесь



Ссылки (турниры, игроки)


ну ты монстер!!!маладэс!


Изображение пользователя Advanced.

Дима молоток! ))) С ПОБЕДОЙ !!!
Бойтесь разбушевавшихся представителей команды Пулково-3 )))
http://www.llb.su/node/449435


Изображение пользователя блинчик.

Дима, поздравляю! Так держать, из тебя вышла шикарная злобная единичка :Р



И где там ваша разбушевавшаяся Пулково 3???играете 25 в финале???))))))) далеко разбушевались хахаха)))))


Изображение пользователя Advanced.

С нами все в порядке, не переживайте ))) В финале не играем, в 1/8 проиграли Велесу, вот завтра посмотрим кто кого.
Желаю удачи =)


Изображение пользователя добрый кот.

Спасибо всем)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.