Непобедимый Антон Лебедев!

Два дня увлекательной и непредсказуемой игры прошли в БК "Турку 35 " 20-21 декабря на турнире по московской пирамиде для "истинных новичков", в котором приняли участие 34 игрока.


Но судя по началу турнира с такой ответственностью и накалом борьбы, участников совсем нельзя было назвать "новичками". Тем интереснее было следить за ходом турнирной таблицы. Здесь были и падения в нижнюю сетку и столь быстрые возвращения обратно в "олимпийку".

Двое участников полуфинала, Крылов Максим и Лебедев Антон, встретившись между собой, решали вопрос, кому дойти до финала без поражения. И в этом очном поединке сильнее оказался Антон, победив 2:1. До этого Антон обыграл игравшего очень удачно Чебыкина Павла, оставив его за чертой призеров.

В другом полуфинале сошлись Веселов Вячеслав и Астреин Евгений, в свое время проигравшие, соответственно, все тому же Лебедеву Антону и Нуриахметову Агляму. У Вячеслава был дополнительный стимул попасть в финал и встретиться со своим обидчиком Антоном, чтобы взять там реванш. Первая задача была выполнена, а вот вторая дала осечку. Встретившись второй раз в турнире, Антон подтвердил свое превосходство, не дав сопернику шанса, и победил со счетом 2:0. Более чем уверенная победа в турнире в целом.
Итоги турнира:
1-е место: Антон Лебедев
2-е место: Вячеслав Веселов
3-е место: Максим Крылов и Евгений Астреин
Поздравляем!


Ссылки (турниры, игроки)