Золотая Лига - Детям

З марта, более месяца назад мы открыли регистрацию на турнир для детей по Свободной пирамиде с продолжением.


Было послано более 100 писем и сообщений тренерам, в специализированные школы бильярда. Оперативно и по деловому отреагировала на нашу инициативу Федерация бильярдного спорта РФ в лице Фирсова Я.Л. - полностью поддержав время и место проведения турнира. Спонсоры - участники Золотой Лиги предложили 150 т.р. на формирование призового фонда турнира и пообещали поддержку в регулярном - ежегодном проведении 2 туров турнира весеннего - в мае и осеннего - в ноябре. Организаторы готовят интересную программу турнира, экскурсии, различные мастерклассы ведущих спортсменов, производителей оборудования. Мы хотим провести семинар - обмен опытом с тренерами - во время проведения турнира.
Прошло более месяца, зарегистрировалось УЖЕ ЧЕТЫРЕ участника и ни одного звонка, вопроса, письма, ни от тренеров, ни от функционеров. Целый год не проводились Всероссийские турниры в стране и мы надеялись, что наше предложение немного заполнит турнирный вакуум.
Прошу откликнуться тренеров и сообщить до 20 апреля о своем участии в нашем турнире в любой форме - на страничке турнира, по моему телефону +7 918 168 90 92 либо в обсуждении этого материала. Если это не произойдет, мы вынуждены будем отменять турнир и готовиться к ноябрю 2021 года. Осенний тур будет включен в расписание Минспорта РФ, что позволит многим федерациям решить вопросы финансирования поездки детей в Анапу.



Ко всем отношусь уважительно.

Организации

Изображение пользователя salen.

Чуда не произошло, всего 10 участников выразили свое желание приехать на море в майские праздники на турнир и отдых. Очень жаль, но турнир отменяется. Приносим извинения ребятам которые планировали, но стали заложниками ситуации. Если вы настроены поехать в Анапу на праздничные каникулы - приглашаю к себе. Проведем тренировочные сборы, ежедневные мини турниры, спарринги и можно будет принять участие в 2 турах нашей Неходячки 2 и 9 мая.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.