Сыграй сам или стань волонтёром

Выбирай любую форму своего участия в четвёртом турнире лиги U-Cup darts, который состоится 28 февраля в Центре бильярда PLAYPOOL. Без поощрения не останешься!


Лучше всего, конечно, выбрать вариант №1 — сыграть в турнире! Тогда и адреналин, и драйв гарантированы, и возможность выиграть призы: ананасы от Fyffes, подарочные сертификаты Центра бильярда PLAYPOOL, салона цветов FLOS и горнолыжного клуба Gornostay. Те, кто уже участвовал, не пожалел, а новички сразу выигрывали призы.

Вариант №2 тоже хорош. На каждом турнире по дартс требуется 8 волонтёров, которые следят за счётом на восьми турнирных мишенях. Желающие могут обратиться к Екатерине Авхимович через сообщения Вконтакте. Она чётко контролирует процесс. Если вдруг волонтёров окажется больше, они автоматически превращаются в участников. Ладно, это шутка. Хотя в каждой шутке есть сами знаете что.

Чем еще хорош вариант №2?
Волонтёрство на турнирах учитывается в рейтинге участников стипендиальной программы U-CUP. Все подробности этого проекта — в посте. Обязательно прочитай! Четыре победителя стипендиального конкурса будут 5 месяцев получать по 5 000 рублей!!!

Аня Фатахова и Денис Никитин в качестве волонтёров на U-Cup darts #3Аня Фатахова и Денис Никитин в качестве волонтёров на U-Cup darts #3

Напомню об еще одной акции, в которой не поздно поучаствовать. Если ты уже сдал или успеешь сдать зимнюю сессию до конца февраля на «отлично» и «хорошо», то выполни два простых условия:
1. Если еще не участвовал в турнирах U-CUP, заполни анкету.
2. Подпишись на группы U-CUP и PLAYPOOL.
3. Пришли в сообщения группы фотографию первого разворота зачётки и страницу с оценками за текущую сессию.
Чтобы получить премиальные баллы UDS, зарегистрируйся в системе и введи «Код приглашения» — fgsp7055.

Вернёмся к предстоящему турниру. Сначала, как обычно, обучающий мастер-класс: 15.30-16.45. Регистрация и разминка начнутся в 16.00. Начало турнира: 17.00.

Способы регистрации

Всем удачи и меткого глаза! А чем заняться в ближайшие выходные смотрите на сайте нашего информационного партнёра — онлайн-журнала о событиях, жизни и отдыхе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Peterburg2.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также