Игры по-домашнему

13-го августа в Москве состоялось два турнира, к которым ЛЛБ имела прямое или косвенное отношение. На одном из них чуть не «скушали» участницу.


В «Самолете», несмотря на то, что последний турнир Летнего Лагеря Cue Tours & Cup уже практически ничего не решал, тем не менее, собралось десять пулистов-любителей. Играли, что называется, больше ради удовольствия, чем на результат. Атмосфера расслабленная, тут и там – дружеские посиделки, разговоры по душам, шутки. Вот так непринужденно и проводили очередную веху в девятилетней истории СТС.

В такой же, практически домашней, обстановке проходили баталии по «америке» в «Трикстере». Забавно, что тринадцатого числа на турнир собралась «чертова дюжина» игроков. Возможно, именно этим обстоятельством – двойное присутствие числа «13» - объясняется то, что один из игроков, Максим Шабалин, в итоге чуть было не «скушал» Татьяну Северену :)

Победу же праздновал Андрей «Патриах» Литвинов. Это уже третье его призовое место, но первое – как победителя.

Следующий турнир – по «невке» - пройдет в развлекательном центре «ОДОН». И снова в призовой фонд идут все 100% регистрационных взносов.

p.s. Автор строк выражает благодарность руководству развлекательного центра «Самолет», клубов «Самолет» и «Империи» за помощь в проведении турниров Летнего Лагеря-2011 Cue Tours & Cup.



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя gorba.

Александр, развейте гастрономический аспект статьи, чтобы мы все уловили ее потаенный смысл. Имеется в виду "внимательно разгляди фото в заставке статьи?"



Совершенно верно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.