Не забываем тренироваться, господа студенты!

Чтобы лучше подготовиться ко 2-му индивидуальному этапу серии U-CUP, который состоится 1 ноября в Центре бильярда PLAYPOOL, рекомендуется посетить бесплатный мастер-класс в понедельник.


На нашем сайте создана специальная страница, где можно зарегистрироваться на тренировку, которая начнется 28 октября в 19.00. На турнирах организаторы каждый раз озвучивают, что тренировки — залог успеха. Ходишь на тренировки — успешнее играешь на турнирах и лучше выполняешь конкурсные задания. Многократно подтверждено практикой. Можно даже сказать, что результаты на турнирах и в конкурсах прямо пропорциональны количеству посещений тренировок по понедельникам. Кстати, тренировочный процесс начинается в 17.00. Первые два часа он проходит в самостоятельном режиме, а с 19.00 присоединяется тренер Школы бильярдного спорта PLAYPOOL. Ты, наверное, хочешь спросить, почему на мастер-класс нужно регистрироваться? Потому что если у самостоятельной тренировки нет ограничений по количеству участников, то в мастер-классе могут принять участие только 10 человек.

Итак, буду считать, что ты потренировался и полностью готов ко 2-му этапу U-CUP. Ссылка для регистрации также под этим анонсом. Или можешь воспользоваться формой регистрации на официальном сайте U-CUP. Допускаю, что ты еще не уверен, сможешь ли приехать на турнир. Тогда есть третий вариант — зарегистрироваться 1 ноября с 16.00 прямо в клубе у судейского столика.

Да, чуть не забыл. Если ты по каким-то необъяснимым причинам не сможешь потренироваться в понедельник, сделай это в день турнира с 15.30 до 16.45. Мастер-класс проводят сильнейшие игроки Санкт-Петербурга.

И, пожалуйста, не забудь хорошо одеться на турнир. Поищи в своём гардеробе рубашку или футболку-поло, тёмные классические брюки и туфли. За свой внешний вид ты получишь 250 баллов системы UDS, а если на тебе будет форма ВУЗа, то все 350 баллов, которыми можно оплатить до 100% суммы счета на бильярд в Центре PLAYPOOL. Все подробности — в этом посте группы U-CUP.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также