«Золотая лига» снова в Петербурге

Турнир, который состоится с 18 по 20 мая, традиционно принимает клуб «Алиби». При большом количестве участников часть нагрузки возьмет на себя «ЛДМ-Блюз». Не забываем регистрироваться!


И снова в Петербурге состоится крупный турнир «сеньоров». «Золотая Лига» за время своего существования успела превратиться в узнаваемый бренд, поэтому нет смысла объяснять, что это за турнир.

Хотя кое-что все-таки сообщу. По словам организаторов, возможны изменения регламента в сторону увеличения призового фонда (гарантированы 100 тысяч рублей) и разделения игроков по возрастным группам — 50+ и 60+.

Куда интереснее, кто будет участвовать в турнире. Например, в 2017-м турнир получился по-настоящему международным благодаря игрокам из Грузии, Финляндии и Уэльса. Грузины и валлиец Эмир Уильямс, правда, живут в Санкт-Петербурге, а вот финны были приезжие.
В числе широко известных из числа зарегистрировавшихся я уже вижу Владимира Абдюшева и Александра Пухленко. Любому турниру нужны звезды, поэтому организаторы ждут и других знаменитостей бильярдного мира.

По всем вопросам проведения турнира и размещения в Санкт-Петербурге обращайтесь к Михаилу Сергеевичу Еремееву по телефону: +7 901 373 84 79.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя salen.

Отличная новость. Турнир будем проводить в 2 подгруппах по возрастам. Младшая 50-59 лет, старшая 60 и старше. Увеличен ПФ до 200 т.р. по 100 на каждую группу. Наверняка будут еще добрые вести. Ждем.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.