Стартовал Prince Open

В московском БК «Принц» состоялась жеребьевка одного из последних крупных турниров года.


Официально турнир имеет статус финала Кубка мира (что позволяет присваивать призерам спортивные звания), но учитывая, что самого Кубка мира как бы не существует, будем по традиции называть турнир Prince Open.

В мужском турнире всего 76 участников, но относительно небольшое количество компенсируется «качеством». Играют практически все сильнейшие, в том числе победители и финалисты только что завершившегося командного чемпионата мира Иосиф Абрамов, Семен Зайцев, Сергей Крыжановский и Владимир Рейс. На победу спокойно может претендовать человек 20, так что перечислять всех фаворитов нет смысла. Семен Зайцев – Никита Ливада – один из самых интересных стартовых матчей.

У женщин ситуация максимально сложна для прогноза. Не участвуют Диана Миронова и Ольга Милованова, так что турнир превращается в один большой шанс для многих из 41 участницы.



Ссылки (турниры, игроки)



Алексеевич, как ты работаешь, откуда в тебе столько энергии?...))) Я от парного ЧМ устал как собака - просмотры, эмоции, размышления.....а можно я вообще не буду ни чего писать?...))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Отошел немного, кофейку попил. С удовольствием буду наблюдать за Лепшаковым с Бухарой, караоке - парень тоже интересен, "злой" по спортивному Крыжик в центре пристального внимания...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.