Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд:
Памятные дипломы и призы
Дополнительная информация

Каждый игрок команды форума ЕКП по кругу играет с каждым игроком команды форума ЛЛБ. При счете 2:0 в каждой встрече по партиям в копилку команды идет 2 очка, при равенстве партий - 1 очко. Проигрыш - 0 очков.
В результате суммирования всех набранных очков определяется команда, победившая в матче. Затем разыгрывается суперфинал, в котором участвует по одному игроку из каждой команды, набравшему наибольшее количество очков, и определяется победитель в индивидуальном разряде.
Вступительный взнос игроков направляется в размере 100% на оплату игрового времени и бизнес-ланч.

Михаил Иванович, добрый вечер!
с 12 апреля мы инкогнито не выступаем :)))

Автор: Lucky Devil. 12 апрель, 2011 - 13:55
Михаил Иванович, предоставляю нашу сборную:
1. Киселев Валерий (Москва), на данный момент перескочил с "2" на "3". Но команда без него не команда, так что ждем от Вас похожего игрока. По видео с нашего финала в Трикстере уровень его Вам будет понятен, он у нас самый сильный.
2. Валялин Алексей (Москва), уровень "2"
3. Дубарев Андрей (Рига), уровень "1,5"
4. Черемисин Павел (Москва), уровень "1,5"
5. Литвинов Андрей (Москва), уровень "1,5"
6. Штомпель Сергей (Москва), уровень "1,5"
7. Щербаков Олег (Москва - Санкт-Петербург), уровень "1"
8. Котосонова Олеся (Красногорск), уровень "1"
9. Игонин Антон (Минск), уровень "0"
10. Лепешков Роман (Москва), уровень "0"
Запасные:
Агалаков Дмитрий (СПб), уровень "0"
Все достаточно твердые в своем "уровне". Ждем от Вас список представителей команды ЛЛБ.

Изображение пользователя MegaKvazaR.

>Но команда без него не команда,
>так что ждем от Вас похожего игрока.
Я к вашим услугам, сэр!!! :)))))))))))))))))))))))))))

Антонио, ты вообще насколько занят в понедельник? Подойдешь поболеть за наших? ))

Я попробую у жены отпроситься: она ж меня дочкой исполняет по-полной (знает, что я души в ней не чаю!!!). :))))

Тоха, в этот раз буду болеть за тебя!!! :))))))

Спасибо, Олег! Днем не нашел ссылку на команду гостей, поэтому отшутился.

Мы опубликовали анонс мероприятия.

Сетка будет вестись в exel c периодическими обновлениями. Все уже готово к матчу. Участники прибыли в полном составе...

Скажите: прямая трансляция есть? Как смотреть?

Обновили сетку. Пока форумчане ЕКП лидируют!

А видео как-то можно посмотреть?

Близимся к экватору. На четвертом круге счет сравнялся - 30:30!

Ух ты! Спасибо за развернутый ответ на поставленный вопрос;)

Можно было просто сказать: "видео - потом". Чего шифроваться-то...

Плохая связь. Решили не делать видеотрансляцию. По итогам турнира будет видеодневник.
В командном зачете форумчане ЕКП со счетом 107-93 одолели ЛЛБ. Сейчас начинается финальный матч в индивидуальном разряде. Играют Литвин Андрей (1,5) и Сюпкаев Иван (2,0). Для определения лучшего в ЛЛБ была сыграна дополнительная встреча Горба Михаил - Сюпкаев Иван. (У нас обоих было набрано по 12 очков).
Итоговая сетка прикреплена.

Вот это уже разговор. Спасибо!;)

Просто не было времени читать комментарии. Все время в игре.

Поздравляю ЕКП с победой:) не очень понял фору на половинке шара 9:8? при счете 7:7 надо оба забивать?:))) если играется всего 2 партии, можно было сделать партию на разбитии фаворита ровно, партию на разбитии аутсайдера 8:7.

Плохая связь well noted. Спасибо за апдейт и будем ждать ответной встречи. Желаю хорошо провести торжественную часть скминараю Всем удачию