В «Сален» почти сформирована «олимпийка» квалификации

Приглашенные участники Суперфинала начинают прибывать на завтрашний праздник и жеребьевку.



А сегодня на момент написания блога на основной площадке «Золотой лиги» завершился самый напряженный день четырехдневной квалификации. Плотность игр и нарастающая значимость победы потребовали от участников мобилизации всех сил. Победы завтрашних участников матчей за выход в призы во многом можно назвать морально-волевыми.

Одним из героев сегодняшнего дня стал 71-летний Валентин Бугаев из Шахт, который все свои матчи заканчивал победами в «контре», затем проиграл за выход в «олимпийку» по верхней сетке, но на остатках сил получил место в завтрашнем дне через победу над очень крепким бильярдистом из Стерлитамака Александром Степановым.


Вообще околосемидесятилетние игроки показали класс в сегодняшнем дне. 69-летний представитель Украины МС Григорий Химочка в интереснейшем матче уступил ровеснику из Крыма Вячеславу Прохорову, а затем в нижней сетке на одном дыхании и с опережением графика «снес» трех более молодых соперников: Валерия Пестова (Саранск), Альбека Джумагалиева (Паласовка) и Александра Чихачева из Анапы. Завтра у Химочки любопытный матч с чебоксарцем Юрием Пантелеевым за выход в призы.


Все общепризнанные сильные участники «Золотой лиги» вошли в 32. Завтра пройдут две сессии (9-30 и 12-30), где два матча только проведут победители встреч «Павлюк-Золотарев» и «Липовский-Ошмарин».

После формирования 16 сильнейших по итогам квалификации нас ждет большой праздник с угощениями от координатора «Золотой лиги» Александра Цигельникова, жеребьевка Суперфинала и регистрация на утешительный турнир для выбывших, который пройдет на базе газпромовской бильярдной.


Приглашенные уже начали прибывать. Полноценно аклиматизацию прошли екатеринбуржцы Константин Владимиров и Михаил Пауэсов и москвичи Анатолий Мискун и Валерий Чемоданов. Сегодня прибыли в Витязево Гурам Мамуладзе, Борис Чагилов, Евгений Иванов и Александр Зайченко. Остальных ждем завтра.



Вадим Пешев

Организации
Ссылки (турниры, игроки)



Вадим, при возможности передайте огромный привет ВСЕМ УЧАСТНИКАМ финального этапа"ЗОЛОТОЙ ЛИГИ" 2017!
Внимательно читаю , смотрю, "болею" всем здравия и удачи !
г. Глазов с Вами!
Видео ""Золотая Лига 2016". 5 финальный бильярдный тур. Витязево": http://www.youtube.com/playlist?list=PLSWP4qKdM1nw2TMtX2gXmF2_rQMhRsbOa


Всем добра и бескорыстного окружения!

С уважением. Сан Саныч .
Бильярдная студия "SANSAN☆M" https://vk.com/club45650889

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.