2 августа, «Круазе, пропустить нельзя!

Вы знали его под разными именами. «Ринг на Индустриальном», «Мастер». Легендарный клуб на Индустриальном, 38 возвращается с названием «Круазе». Добро пожаловать на турнир в честь открытия!


И добро пожаловать обратно в семью ЛЛБ! Очень многие ждали этого возвращения. Совсем скоро на северо-восток нашего города снова устремятся бильярдисты всех мастей. Я уже предчувствую этот ажиотаж, поэтому вчера сам побывал в клубе и пообщался с его управляющим Александром. Первое, что бросилось в глаза — клуб стал визуально больше. Совмещенные бар и маркерская находятся рядом со входом. Интерьер богаче и отдает винтажностью. Массивная мебель из вишни — настоящий бережно сохраненный антиквариат, чей возраст приближается к столетию. Два свежеперетянутых пула ждут своих почитателей. Новое сукно уложено и на столе для снукера. 10 русских красавцев внушают доверие, 4 из них ждут скорой обновки в виде фирменного «Симониса».

Впервые за долгое время у клуба будет своя кухня, да еще какая! Мне очень понравилось определение Александра — «брутальная еда». Мясо и рыба на открытом огне, внушительных размеров сытные бургеры. Как говорится, хорошая игра, вкусная еда ...что еще надо, чтобы вечер удался? Можно добавить немного пенного. Его будет в изобилии, в том числе и крафт. Удовольствие дополнит кальян non alcohol с табаком разных видов и крепости.

И все-таки главное для Лиги любителей бильярда, конечно, другое. Главное, что клуб снова наполнится духом соревновательного азарта. Турниры, турниры и еще раз турниры. «Круазе» побалует турнирных бойцов широчайшим ассортиментом. А начало положит турнир в честь открытия клуба по «московской с последним заказным» для всех желающих. Хотите добавочки? Как же без нее? Будет! В «банке» уже лежит 10 000 рублей. Туда же уйдут все без исключения собранные с игроков взносы, которые равняются 700 рублям. С удовольствием бы продолжил, но лучше один раз увидеть, поэтому откладывайте все дела и заботы. Нужно просто отметить в календаре: «2 августа, турнир в «Круазе», пропустить нельзя!!!»


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Advanced.

Свет по системе не менее 400 !!)))


Изображение пользователя Александр10.

Столы закрываются cо скидкой в 25 %


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Это было в "Мастере". У новых управленцев своя политика.



посетил сегодня этот "новый старый" бильярдный клуб.
впечатления самые положительные! чувствуется, что новые владельцы вкладывали не только средства, но и душу в создание нового бильярдного оазиса на карте Петербурга.
лично всем рекомендую приехать на турнир-открытие (эта реклама не была оплачена, чисто от души :-)
вас ждет замечательный сюрприз!
до встречи в среду, 2 августа!
утоление турнирной жажды всем любителям бильярда гарантировано!


Изображение пользователя Александр10.

Виктор, благодарим вас за столь приятный отзыв!



Интересное совпадение. Дата турнира в честь открытия клуба 2-е августа. Если в городе с периодичностью раз в три года будет открываться хороший клуб, то от этого выйграет и ЛЛБ, и сам бильярдный спорт и, конечно же сами бильярдисты всех уровней!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.