13 июня в «Моём баре» играют все!

«MY BAR» на Художников,11 делает участникам грядущего турнира по «комбинированной ЛЛБ» хорошее предложение. Кроме призового фонда, будут подарочные сертификаты и приятные бонусы.


Для начала скажу, что этот турнир пройдет без ограничений по рейтингу Эло, то есть участвовать могут все желающие. Разным будет вступительный взнос. Чем выше рейтинг, тем больше взнос. По-моему, это справедливо. Среди завсегдатаев клуба есть игроки с высоким уровнем игры. Надеюсь, что подтянутся и те, кто еще не играл в «Моём баре».

На этот турнир клуб предоставляет победителю и призерам 4 сертификата, на которые можно организовать застолье. Цены в клубе и так весьма демократичные, очень много акций на крепкий и легкий алкоголь, которые действуют каждый день. Поэтому на сертификат победителя можно легко отдохнуть вдвоем или даже втроем.
Кроме сертификатов, клуб угощает участников турнира ароматным прохладным морсом или компотом. Скидка 10% на бар и кухню для участников турнира сохраняется. И, наконец, последнее: проигравший финал игрок НЕ платит за игровое время.

Добро пожаловать 13 июня в «MY BAR». Кстати, это не пятница...



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя knopka_e.

Супер справедливость! Мало того,что необходимо дать фору,так и денег еще больше внести....Спортсмены! Поторопитесь на турнир!!!!)))))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Женя, знаю твое отношение к форам. Но это другой случай. Условия турнира подбирал я. Что касается спортсменов, то я считаю, турниры ЛЛБ только тогда будут для них хорошей тренировкой, когда они там играют по полной выкладке и на максимальной концентрации. А если так и происходит, то практика показывает, что фора 10:6, а она здесь максимальная, для спортсмена не представляет особого труда. Да и разницу в 300 рублей между взносами "ноликов" и сильных игроков не назовешь значительной. Это мое мнение. Ты имеешь право на свое, разумеется.



а "нолики" типо должны расслабиться им напрягаться незачем.................. в реалиях ЛЛб "ноликов" по пальцам пересчитать..................10:6 считаю максимально возможной форой на РБ..........больше фора это уже издевательство над игрой и игроками..........


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Если "нолики" такие крепкие, почему они так не жалуют турниры без ограничений в клубе на Бассейной?



просто есть много турниров в районе 900 очков поэтому нафиг им идти на 1000

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.