Татарстан 20 мая встречает бильярдистов Поволжья

Анонс V этапа Кубка ПФО 2017 года в Нижнекамске.



Ровно год назад во время проведения этапа Кубка ПФО первого сезона владелец нижнекамских клубов «ШАР» Виктор Ларионов заявил о готовности и в дальнейшем принимать этапы окружных соревнований по русскому бильярду. И вот пришло время новой встрече на нижнекамской земле.

Прошлогодние старты запомнились участникам радушным приемом, высоким качеством оборудования и щедрой добавкой к призовому фонду от организаторов 4-го этапа прошлого сезона.

Напомню, что в текущем сезоне Кубок ПФО состоит из 11 этапов, проходящих в 11 разных регионах округа. Предстоящий майский 5-й этап, прикрепленный к Республике Татарстан, доверено провести именно Нижнекамску, имеющему богатый опыт проведения соревнований различного уровня.

Дисциплиной нижнекамского этапа станет так же «свободная пирамида». Все мы помним прошлогодний триумф местного бильярдиста Тимура Исмаилова, который смог дойти до финала домашнего турнира, где эпично обыграл лидера прошлого сезона МСМК Сергея Горыславца. К сожалению, Тимур практически не выезжает из региона, поэтому мы с нетерпением ждем красивой игры талантливого игрока на родной площадке, ведь он обязательно примет участие в предстоящем турнире.

Помимо местных звезд в Нижнекамск предварительно собираются приехать и другие яркие представители поволжского бильярда. Явка однозначно превысит прошлогоднюю отметку в 40 человек, что позитивно скажется на призовом фонде этапа. В том году организаторы обеспечили гарантированные 100000 рублей, а в новом сезоне озвучена добавка в размере 30000. При среднестатистической явке 2017 года мы в состоянии выйти на сотенный призовой фонд.

Регистрация участников соревнований с 11 до 12 дня 20 мая в бильярдном клубе «ШАР» (пр. Мира, 38б). Время московское.

Для проживания иногородних участников предлагаются комфортабельные квартиры по приемлемым ценам. Для предварительной брони звонить по телефону 89172393276 (Валерий).

Турнир открыт для предварительной регистрации на сайте ЛЛБ http://www.llb.su/t/2762003.

Соблюдаем регламент турнира, особенно касаемо формы одежды.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)



Хороший праздник для души!
Вадим, ошибки нет? В регламенте прописано до 4-х побед. Отлично, если так!


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Игорь, так и играем. А в олимпийке до 5-ти.


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.