«Силовые машины» ждут новых героев

На предприятиях компании «Силовые машины» полным ходом идет подготовка к 8-му корпоративному чемпионату по русскому бильярду, который пройдет 25 марта в клубе «Алиби».


Рекламные плакаты, банер и электронная рассылка призывают сотрудников всех структур регистрироваться на чемпионат. На сегодняшний день спортивный директор Лиги любителей бильярда Мария Хомина внесла в предварительный список 16 участников.

Между сотрудниками предприятий «Силовых машин», по словам куратора чемпионата Николая Лободы, не должно быть конкуренции, ведь они представляют объединенное предприятие. Однако трудно не заметить явное превосходство завода «Электросила», которое достигается благодаря суперзвезде чемпионата Сергею Лубяго. В прошлом году он выиграл свое четвертое «золото». Не пора ли вырастить ему смену среди машиностроителей? Уверен, новому герою воздадут должное. По крайней мере, покажут по собственному внутрикорпоративному промышленному производственному телевидению.

Как всегда, попечители чемпионата готовят оригинальные подарки для призеров, а свой уголок славы триумфаторы смогут украсить медалями и дипломами. Взнос для участников составляет скромные 500 рублей.



Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также