Стартовый этап опять за Михайловым

В морозный, но солнечный воскресный полдень стартовал 1-й этап самого посещаемого в Санкт-Петербурге мероприятия по пулу — Открытого кубка "ARLIONI CUP".


Сорок шесть спортсменов решили принять участие в этом этапе, призовой фонд которого составляет 28 тысяч рублей. Восемь лучших из них поделят эти деньги по окончанию игр в соответствии с занятыми местами :) Но несравненно более приятная честь стать первым в году победителем этапа этого престижного Кубка выпадет только одному игроку.
После не очень внятного выступления в "Алиби" было очевидно, что на Arlioni по полной программе выложится Леонид Михайлов. Кстати, именно он выиграл прошлогодний стартовый этап, да и вообще считается главным специалистом по этому турниру, одержав в 11 этапах четыре победы и столько же раз сыграв в финале. В первом круге "маэстро" ошарашил всех присутствующих, под ноль уступив Александру Дьячкову. Дабы не посрамить имя, пришлось мобилизоваться, стиснуть зубы и все-таки выйти в "олимпийку" после тяжелейшей битвы с тезкой Жаварцовым. Ну а в плей-офф Михайлов уже совсем другой - такой, каким мы все его знаем. Шансов не оставил никому, кроме своего товарища, ученика и одноклубника Олега Сачкова. А подзарядившись тяжелой победой, в пух и прах разнес в финале Артёма Урвачёва.
Итоги:
1-е место: Леонид Михайлов
2-е место: Артём Урвачёв
3-е место: Олег Сачков и Владимир Лысанов

А теперь можно заглянуть в фотогалерею турнира — там есть немало интересного...


Ссылки (турниры, игроки)



Отскочил Лёня! =)



просьба к организатрам турнира! проводите пожалуйста этапы по выходным



Леня молодец, оправдал надежды!:)
P.S: Леня, один из твоих лучших друзей ставил против тебя!)



Я ставил не против Лени)) я ставил за Олега))
Я договорился с Павлом Борисовичем, что этапы Arlioni Cup будут проводиться по выходным в Лидере, пока есть Лидер))



))



Наконец- то Лёня занял своё место...



У Лени есть еще один друг и он тоже "ставил на Олега"))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.