Не густо, однако

Как верно подметил судья самого массового из турниров 3-го тура Первенства ЛЛБ-2011 по пирамиде Виктор Ерофеев, "маститые питерские игроки не зажглись идеей нового регламента и методично игнорируют во


Что дает возможность пробиваться в финальный день и на верхние позиции рейтинга игрокам с начальными уровнями. Первый день 3-го тура с этой точки зрения получился очень показательным. По его итогам право играть в воскресенье заслужили сразу 6 "новичков" и "любителей". И лишь клуб "НЕО" оказался несчастливым для "ноликов" и "единичек". Все рублевые места там заняли "профи" и "эксперт" Иван Макаров. Можно еще вспомнить 2-й тур, проходивший в "Стрельце", где до финала "доехал" "любитель" Арсен Гончаров.

Явка игроков на этот раз, к сожалению, оказалась очень низкой. Лучшие показатели сегодняшнего дня у клуба "НЕО" - 25 участников. В "Лидере" собралось 22 турнирных бойца. В "Алиби" турнир, по идее, при девяти зарегистрировавшихся вообще не должен был состояться, но было решено сделать исключение. В "ПОРТАЛЕ" же турнир все-таки отменили. Таким образом, общее количество игроков, принявших участие в 3-м туре, составило 56 человек. Остается уповать на февральские морозы, ударившие в Петербурге. Вероятно, именно они повлияли на активность ЛЛБшников.

А мне осталось озвучить имена 12 игроков, которые определят сильнейшего во второй день 3-го тура:
Иван Соловьев (2)
Иван Макаров (3)
Михаил Макушев (2)
Дмитрий Тананыхин (2)
Роман Костромичев (2)
Юрий Попов (0)
Вадим Куклев (0)
Илья Килимов (1)
Дмитрий Бокатый (1)
Алексей Соловьев (4)
Александр Гаврилов (1)
Хасан Холмуродов (1)



Ссылки (турниры, игроки)



вряд ли в этом виноваты февральские морозы...


C уважением, Наталья.



Согласен, мороз не причем.


Изображение пользователя MAD.

А фотографий с отборочных турниров ллб-2011 не будет теперь никогда?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.