В ожидании судейского хет-трика

В ближайшую пятницу Иван Соловьев может третий раз подряд выиграть турнир в «Стрельце» на Ново-Рыбинской. Приглашаем вас стать участниками этого знаменательного события.


Потрясающую эффективность демонстрирует судья турниров в «Стрельце» на Ново-Рыбинской этой осенью: 5 турниров — 3 победы! Как у него так получается? Мастерство, конечно, плюс настоящий спортивный дух. Есть игроки, которые очень не любят проигрывать и всеми силами стремятся быть лучшими. Даже вопреки многим обстоятельствам. Иван — из таких. Две пятницы подряд он изыскивал свои внутренние резервы, чтобы противостоять в большинстве своем очень наигранным завсегдатаям «Стрельца». В этих турнирах он проиграл лишь однажды, давая 5 шаров форы «новичку» Артему Белову.

Оба турнира заканчиваются одинаковыми финалами: Соловьев — Исламов. Оба финала играются по-взрослому. В первом Иван выигрывает, получая шар форы согласно регламенту, во втором играют уже на равных. Оба матча Соловьев выигрывает у одного из самых талантливых игроков нового поколения питерского бильярда. Кирилл сейчас переживает переходный период, к сожалению, бильярд для него отходит на второй план. Тренируется все реже, прогресс остановился. Тем не менее, Исламов остается одним из самых опасных соперников, способных в считанные минуты сложить партию в любую дисциплину.

И главная интрига ближайшей пятницы заключается в том, сможет ли Иван «занести» свой третий турнир подряд, сделав своеобразный хет-трик. Хотите бросить вызов судье? Вас ждут 2 декабря к 19.00 на Ново-Рыбинской,19.

Условия этих турниров всем хорошо известны. Акцентирую внимание но нововведении: при количестве участников 30 и более клуб добавляет 15 000 рублей. Ну а «десятка» гарантирована в любом случае.



Ссылки (турниры, игроки)