MAXImatic выходит на турнирную тропу!

Клуб на Космонавтов,55 с конца прошлого года не проводил турниров. 25 сентября соревновательная жизнь возобновится турниром для игроков с рейтингом до 1200, добавкой 10000 рублей и еще одним бонусом.


Рано или поздно турниры в MAXImatic необходимо было реанимировать, потому что в клубе часто бывают игроки, которым не чужд соревновательный драйв. Да и управляющий Станислав Столяров сам очень любит турнирную атмосферу. Вместе с Евгенией Желдиной, которая отвечает за судейство, он и организовал этот долгожданный турнир. Руководство позаботилось о дополнительных стимулах в виде денежной добавки в размере 10 000 рублей и не менее ценной скидочно-накопительной карты на все услуги Вселенной MAXImatic, которая включает бильярдный клуб, универсальный автомоечный комплекс и спорт-бар. Начальная скидка — 10%.

Важное уточнение: максимальная фора в этом турнире — 9:6. Вступительный взнос — 500 рублей. «Свет» оплачивает проигравший со скидкой 20%, размяться можно бесплатно. Играем в московскую пирамиду до 3-х побед по верхней сетке и 2-х побед в «подвале».

Итак, воскресенье, 25 сентября в 12.00 игроков с рейтингом до 1200 ждут в MAXImatic!



Ссылки (турниры, игроки)



100 рублей на не взлетит =) 9-6 вы отсекаете начальные уровни, до 1200 - верхние, с которыми вам видимо проблематично будет катать. так и написали бы: хотим турнир для своих, только смысл..


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Лада, не совсем понял первую фразу про 100 рублей...



Буду рад, если турнир наберет минимальный кворум.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Алексей, пардон за Ладу. Не заглянув в карточку, почему-то решил, что это Лада Игнатенко. Но про 100 рублей все равно не понял.



Ув. Алексей сделал ставку, что турнир не состоится. Так как он, по видимому, не слишком зажиточен, то размер ставки составляет всего 100 рублей. Что не мешает Вам поставить против его сотни любую другую сумму:)))



я бы не смог сказать лучше =)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Что-то вы резко пропали, Алексей. А как же пари?



почему же, я здесь =) Рад, что набрали 30 участников, не рад, что сам не смог приехать.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

А мне жаль, что пари сорвалось.



ну да, люди повелись на добавку, из их же денег и составленную. уберите её и посмотрим, сколько людей придет на подобные условия.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Странная логика по поводу добавки. Так можно сказать про каждый турнир, если у него есть хоть какой-то вступительный взнос.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Я готов к пари на крупную сумму. Просто Алексей не знает всех особенностей турниров в Максиматике...



какие условия? =)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Поднимаю вашу ставку в 10 раз...



На автовской добавили 13200р в прошлый турнир и люди, считай, повелись на добавку, из их же денег и составленную. Убери эту гарантию в 30000р и посмотрим сколько людей придет на подобные условия. Не находишь свои рассуждения немного глуповатыми?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.