Кубок Кропоткина. Финальная контра после полуфинальных разгромов

Александр Сидоров в очередной раз доказал, что ему практически нет равных в игре одним шаром.


Решающий день открытого Кубка Кропоткина по московской пирамиде начался с полуфиналов, которые принесли одинаковый и разгромный результат. «Всухую», 5:0, Сидоров выиграл у Александра Муравьева, а Иосиф Абрамов – у Евгения Тарасова.

А затем был финал. Судя по результату – исключительно интересный. Вероятно, Йося бил все, демонстрируя чудеса кладки, а «Бухара» отыгрывался, забивал свояки к себе от двух-трех бортов. Встреча, в итоге, завершилась контрой, в которой победу одержал Сидоров. Счет матча – 6:5.



Ссылки (турниры, игроки)



Зато в америку он никакой вообще ) А тот же Иосиф в америку шпилит на ура. Бухара все жизнь играл только в сибирку. Ни в невку, ни в америку он особо ничего показать не может. Так местами где-то повезло и даже кого-то обыграл. А все остальные играют во все игры, поэтому в каждую конкретную игру не могт на 100% показать все.



Просто Саня , в отличии от многих, понимает, что в Бильярде битком нужно дорожить. А американка с невкой яйца выеденного не стоят, ибо не Бильярд это. ))


Изображение пользователя Медведь.

Жаль, что нет видео финала.


Изображение пользователя NEMO.

vertex627 Сидоров уже все доказал, победив на ЧМ, а Ёсе нужно еще работать))
Медведь Да уж, финал могли бы выложить (


Изображение пользователя Любитель.

С Нэтом в Клубе проблема - это да. А посмотреть действительно было на что - Бухара попадал 2-5 по партиям до 6-ти побед и в контре 0-6 и 3-7...... ПИПЕЦ СЮЖЕТИК ))))))



а провода че как? - анриал?



Удалось поприсутствовать на этом мероприятии. Финальная встреча стала настоящим украшением, очень интересную игру показали ребята. Иосиф клал все, что не приколочено, а Саша клал то, что нужно и когда нужно. А последняя партия была просто атас какой-то, в ней Сидоров выступал в роли догоняющего и буквально выцарапывал шар за шаром и в итоге нацарапал аж 9 штук, забив два шара при счете 7:7.
Очень понравилась бильярдная в Кропоткине, спортсменов встретили 9 столов, мощные кондиционеры, большое кафе с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ кубанской кухней. Очень хорошее место для проведения соревнований с кучей гостиниц вокруг. И конечно же спасибо Дмитрию Юртаеву за отлично проведенный турнир, при случае непременно скатаюсь на следующий.



жаль, что такую игру не снимали (даже видео снятое на телефон хотябы контру с удовольствием посмотрел бы)



в клубе видимо с телефонами плохо


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Прикольно...
Такое обязательно нужно снимать не важно на чё но нужно...




телефон некуда поставить для съемки- в клубе плохо с подставками для телефонов

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.