Полуфиналы в Кропоткине. Сидоров против Муравьева, Абрамов против Тарасова

Определились полуфиналисты в Кропоткине на турнире по московской пирамиде.


Уверенно идет к очередной победе чемпион мира по комбинированной пирамиде Александр Сидоров.

«Бухара» добрался до полуфинала без поражений. 4:3 с Андреем Осьмининым, 4:0 с Федором Согомоновым, 4:2 с Борисом Григорьевым и 5:1 с Василием Сюрковым.

В полуфинале соперником Сидорова будет Александр Муравьев. «Муравей» начал с поражения от Евгения Тарасова – 3:4, затем выиграл три матча в «подвале», после чего в 1/8 финала победил со счетом 4:2 Кирилла Ломакина, а в четвертьфинале разгромил Андрея Осьминина – 5:0.

Не менее интересна будет и вторая пара полуфиналистов: Евгений Тарасов против Иосифа Абрамова. Тарасов начал с победы над Вагэ Григоряном, затем обыграл Муравьева, но проиграл Сюркову. Но после этого последовали победы над Станиславом Хрисолури, Леонидом Швыряевым и Размиком Варданяном.

С одним поражением вышел в полуфинал и Абрамов-младший. Проиграв Варданяну, Йося опустился в «подвал», где выиграл три встречи. После этого последовал разгром Евгения Назаренко в 1/8 финала – 4:0 и победа в контре над Владиславом Осьмининым – 5:4.



Ссылки (турниры, игроки)



Нет трансляции, ну что это такое...



А вы, вообще представляете, что такое Кропоткин? Спасибо Юртаеву, что подсуетился в организации турнира и более менее сносных призовых... Деньжат бы закинули ему в качестве спонсорской поддержки и можА была бы вам трансляция ...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.