Из «Добермана» — на Евро!

Но речь не о футбольном чемпионате Европы, который проходит сейчас на полях Франции, а о первенстве континента среди юниоров, что состоится в конце июля.


Лето - период бильярдного межсезонья, пора отпусков и каникул. Но для тех, кто удостоился права представлять Россию на европейском первенстве, это время интенсивной подготовки и тренировок. В частности, для московского юниора Ильи Неклеёнова, который вместе с рядом других воспитанников школы бильярда "Pool School" участвует в специально организованных тренировочных сборах. Единственным бильярдным клубом, который откликнулся на просьбу предоставить юниорам время и место для тренировки, оказался "Доберман" - за что "Pool School" выражает клубу особую благодарность. Следует отметить, что клуб принимает в своих стенах юных игроков безвозмездно. Сотрудничество с ABNbilliards, ставшей одним из двигателей нынешнего развития пула, сделало "Доберман" отличным местом для занятий спортсменов-бильярдистов, основой чего стало оборудование от признанных лидеров бильярдной индустрии. Содействие развитию бильярда на юниорском уровне - логичный и последовательный шаг администрации заведения. Столичный "Доберман" заслуженно является одним из наиболее любимых заведений местных игроков.

Программа сборов, проводимых главным тренером школы Татьяной Львовой, предусматривает бильярдные тренировки на фоне серьезных общих физических нагрузок, и неспроста получила название "Преодоление". Юниорам предстоит тренироваться от 8 до 12 часов по 5 дней подряд в течение трех недель! К концу июля из "Добермана" выйдут настоящие закаленные бильярдные бойцы, которые должны добиться более высоких результатов. Увидим с началом нового игрового сезона.

А те ребята, что еще не задумываются о результатах и спортивной составляющей, пока готовятся сделать первые шаги в бильярде. ABNbilliards и Pool School продолжают развивать совместный проект "Бильярд в детских садах и школах". И этим летом они опробовали такую экзотику, как бильярд на открытом воздухе. Сперва в День защиты детей, а затем и в День России при поддержке отдела спорта управы округа Черемушки на стадионе были организованы игровые площадки. Как это было, смотрим на видео:






не словом, а делом!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.