«Маленький принц». Бекмухамедов - Абрамов 3:0

Иосиф Абрамов еще ни разу не побеждал на «Маленьком принце», не выиграл Йося и на этот раз.


Начав с трех побед со счетом 3:0, Абрамов вышел в 1/16 финала, где проиграл с тем же счетом 0:3. А победил Иосифа Абрамова Артур Бекмухамедов из Оренбурга.

В 1/8 финала также вышли Артем Балов, Кирилл Мельников, Антон Виноградов, а также единственный белорус, противостоящий 15-ти россиянам Эрик Голынкин.

Завтра за три шага до финала встречаются:
Артур Бекмухамедов (Оренбург) – Максим Коротков (Владимир)
Владислав Гришаев (Челябинск) – Павел Иванов (Пенза)
Иван Алпатов (Рязань) – Александр Крашенский (Нижний Кисляй)
Шаген Туманян (Воронеж) – Денис Денисов (Москва)
Артем Балов (Пенза) – Никита Приходкин (Челябинск)
Роман Николаев (Рязань) – Антон Виноградов (Владимир)
Елисей Ануфриев (Новосибирск) – Дмитрий Шевкунов (Москва)
Кирилл Мельников (Владимир) – Эрик Голынкин (Беларусь, Барановичи)

Та же самая ситуация – одна белоруска против россиянок и в турнире девушек. Правда, здесь дело уже дошло до четвертьфинала.
Дарья Юсипец, главная, пожалуй, надежда белорусской команды (вместе с Валерией Василенко) на предстоящем юношеском чемпионате мира (напомним, что этот турнир состоится здесь же, в новом «Принце» на следующей неделе) вышла в плей-офф из «подвала» после поражения от Любови Долгой. В 1/8 финала Юсипец выиграла у Алины Панфиловой из Кропоткина. Главными фаворитами турнира продолжают оставаться Долгая и Валерия Лукьянова из Пензы. Обе вышли в четвертьфинал, где Любовь Долгая встретится с Юлией Ряшницевой из Воронежа, а Лукьянова – с Алиной Зябировой из Сургута. Соперницей Дарьи Юсипец будет Анастасия Зырянова из Новосибирска, а еще в одном четвертьфинале сойдутся две Дарьи: Богданова из Перми и Булатова из Калуги.



Ссылки (турниры, игроки)



С интересом наблюдаю, какая статъя выиграет. Нагула- чемпионка России, или Бекмухамедов-Абрамов 3:0, пока разница в три очка первая статья впереди:)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.