Пензенский дубль на «Маленьком принце»

Валерия Лукьянова и Артем Балов стали победителями турнира «Маленький принц».


Балов сегодня просто сокрушил всех соперников, проиграв в четырех матчах всего четыре партии. Всего же за два дня Артем выиграл семь матчей из семи с общим счетом 26:6. В решающем матче бильярдист из Пензы со счетом 5:1 обыграл москвича Дениса Денисова. Третье место заняли белорус из Барановичей Эрик Голынкин и Максим Коротков из Владимира.

Артем Балов принял победную эстафету у своего одноклубника Александра Муравьева, который в свое время умудрился выиграть на «Маленьком принце» три раза подряд.

В полном соответствии с нашими предстартовыми прогнозами, в финале среди девушек встретились Любовь Долгая из Воронежа и Валерия Лукьянова из Пензы. И в этом матче успех был на стороне пензенской бильярдистки. Валерия выиграла со счетом 4:1. Третье место разделили Дарья Богданова из Перми и Анастасия Зырянова из Новосибирска.

Наши поздравления тренеру обоих победителей Игорю Ясинецкому!



Ссылки (турниры, игроки)



Молодцы !!! Лерочка - умничка !!! От всей души поздравляю. Наконец то и ты нас порадовала. Тема просто КРАСАВА. Давай уже взрослые бери, готов уже ... Поздравления И.Ясинецкому,как тренеру. И хотелось бы так же поздравить Сергея Бармыкина, сыгравшего не последнюю роль в воспитании Артема как бильярдиста. И спасибо большое первому тренеру Артема Гамлету Апресяну, открывшему и давшему азы бильярда этому самородку. МОЛОДЦЫ детишки !!! Нос не задираем, тренируемся, тренируемся и еще раз тренируемся ...


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Урааа, Пенза!!! Ребята просто молодцы! Очень уверенная победа! Гордимся нашими соседями и друзьями!


Вадим Пешев


Изображение пользователя bass1387.

Вот так сюрприз!! Я конечно надеялся на победу Артёма, но вот на то, что Пенза сделает дубль на Принце если честно не ожидал. Так же удивлён, что в комментариях вспомнили про первого тренера Артёма Апресяна Гамлета. Помню как он только начал тренироваться, Гамлет называл его будущим Паламарем и всё идёт к этому. Уровень игры в области поднимается и это не может не радовать. Дальнейших успехов нашим спортсменам! И нужно наверно тоже начинать ездить на крупные турниры :-)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Лера изменилась красавица ...




Мой тренера Гамлет Апресян и Сергей Бармыкин



Талантище. Красиво играет. Балов.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.