Уже не то, что было раньше) уровень на голову выше)

Герои минувшего понедельника во всей красе!!!


Ох не легкая стала работа, с Саней биться на равных во что-то) а в минувшем турнире, на форе, свободную не взять воприоре)
С самого яркого начну я отчет, Головкин Александр звезда второго плана что порадовал своей хорошей игрой! Самый опытный новичок если смотреть по эло, уже серьезный соперник в игре с глазу на глаз и просто отличный соперник! Думаю это малая толика слов которая может характеризовать этого бильярдиста. В битве за крайний диплом Александр просто с двух палок сделал мне сухую, за такой урок я ему признателен)
Ну а финал был не менее фееричен! Ведь там был уже не Незванкин не раз доказывающий свое преимущество, не Козлов который может играть без палки одной харизмой, а третий давненько не доезжающий Александр Суменков! Стоит заметить что очень много Александров победили на этом турнире) Потекаев Антон серьезный порог в набирании рейтинговых очков, подряд два первых места по понедельникам, не смог продолжить великолепную череду безоговорочных побед оступившись на очередном Никольском гроссмейстере...
Молодцы ребята! Держите ухо в остро!
Мои поздравления победителям!
Не киксуем


Ссылки (турниры, игроки)

Суменков Александр Сергеевич

-
050813 001.jpg
Суменков
Александр
Сергеевич
27.04.1979
Гражданство: 
Россия
Город: 
Никольск
Клуб: 
Радо
Контакты: 

89273807582

Потекаев Антон Юрьевич

-
-8.jpg
Потекаев
Антон
Юрьевич
02.11.1996
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Королев
Контакты: 

89876929294, 89875684946