Башкиров и Нагула - сильнейшие юниоры России

На завершившемся во Владимире юношеском первенстве России победителями стали москвичка Элина Нагула и Никита Башкиров из Пензы.


12-летняя Нагула в этом году уже успела выиграть чемпионат России среди девушек до 16-ти лет, а теперь победила и среди старших, до 18-ти. В финале Элина со счетом 4:1 обыграла 17-летнюю Кристину Гудзь из Надыма, игра которой стала открытием турнира. Элина становится сильнейшей юниоркой России и главной претенденткой на победу на предстоящем чемпионате мира среди девушек.

Финал юниорского турнира прошел в упорной борьбе. Лишь в контровой партии пензенец Никита Башкиров сломил сопротивление казанца Максима Кочкина.

Игроки из Пензы и Москвы становятся победителями турнира, остается только поздравить их тренеров Игоря Ясинецкого и Сергея Баурова.



Ссылки (турниры, игроки)



С заслуженной победой Элину! И особенно хочу поздравить Никиту! ! ! Наконец то мы дождались.С ПОБЕДОЙ ! ! !МОЛОДЦЫ ! ! !Так же поздравляю Игоря Ясинецкого,тренера Никиты,с еще одним перспективным воспитанником. Брависимо ! ! !


Изображение пользователя Любитель.

Игорь ! С Победой !!!! Удачи и Терпения тебе и твоим воспитанникам !!!!!! От души !!! ))))))


Изображение пользователя Любитель.

Элина ! Никогда не сомневался в твоих способностях . Пусть Звезды не покидают тебя , а ты каждый день находила радость от занятия БИЛЬЯРДОМ... С очередной ПОБЕДОЙ !!!! Впереди еще много чего будет - оторвешься по полной !!!!!!!!!!!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Игорь и Никита, с победой вас! Очень мощное выступление пензенцев. Рады за вас!


Вадим Пешев



Спасибо всем за поздравления)! Всем юношам и девушкам успеха, не останавливаться на достигнутом, ждём медали из Кишинёва!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.