Юрий Пащинский отказался от участия в Открытом Кубке и чемпионате России

Сразу после окончания четвертьфинального матча "Великолепной Восьмерки" с Олегом Речицем, который завершился со счетом 8:3 в пользу белорусского бильярдиста, абсолютный чемпион России прошлого года, обладатель множества других титулов Юрий Пащинский в интервью нашему сайту сделал сенсационное заявление: "Я принял решение не участвовать в Открытом кубке и чемпионате России. Сегодня же куплю билеты и уеду домой". Свое решение Юрий объяснил усталостью и потерей интереса к игре. Это состояние он почувствовал уже по ходу матча с Речицем...
Пащинский считает себя морально и физически не готовым к борьбе на таких представительных и весьма изнуряющих турнирах. Последние месяцы Юрий вел очень активную турнирную жизнь и попросту говоря «наелся» бильярдом. Безусловно, жаль, что турниры в Петербурге остались без одной из своих звезд. Хочется пожелать Юрию хорошенько отдохнуть, а затем с новыми силами и желанием вернуться к игре.




как же мы все расстроились, ай я яй как нам грустно.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Опять за свое...не злорадствуй, Леонид...


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Реально, стало как-то даже жалко беднягу! Чесслово!


Изображение пользователя TREF.

я одно не понял...Юра всегда перед камерой говорит - устраивайтесь поудобней, сейчас будет красивая игра....потом психует, намеренно штрафуется и портит бильярдный праздник для тех, кто специально пришел посмотреть на хорошую игру!!! я был лучшего мнения о нём, мог после поражения поплакать на плече у Дианки. НО раз попал на телевизионный стол - играй сукин сын!


Изображение пользователя Алкир.

Полностью согласен!!!!!!! Встал у стола, "бейся". Нет настроения не подходи к столу.


С уважением , Алксандр.


Изображение пользователя Гулёк.

Очень профессионально. Как Саливан, хочу - играю, хочу - не играю.


Изображение пользователя gorba.

Насчет "наелся": я подобные соображения тоже недавно высказывал: http://www.llb.su/node/114072


Изображение пользователя vovavic.

Как бы там ни было, но согласитесь, отсутствие такого игрока на турнире - это не есть хорошо. Ведь Юра умел в тонусе держать потенциальных соперников, ведь многие просмотрев сетку, специально сваливались в "подвал", чтобы не встретиться с ним в предварительных играх. И второе, и немаловажное: для молодёжи, а её будет немало на ЧР считается большой удачей сыграть с таким мастером, а победить... Вспоминаю Пензу, второй этап Кубка "Биль-Арт" и полные счастья глаза Игоря Фомкин и всех самарцев после победы юного игрока над маститым спортсменам. А злорадствовать по поводу отказа- последнее дело.


Dum spiro spero !


Изображение пользователя Алкир.

Очень хорошо , что Вы вспомнили Пензу. Но Вы не совсем точны в оценке этого матча. Юрий "трещал" по телефону и наверное, в его понятии, это поведение максимальное уважение к противнику. По отношению и результат. А противник был хорош!!!!!!


С уважением , Алксандр.


Изображение пользователя Гулёк.

Отказ играть на чемпионате России - это вам не отказ на турнире ЛЛБ. Я не понимаю чего-то в этой жизни. Мало призовых?
Звучит примерно так - Я тут много работал, работал, так что завтра на работу не пойду, потерял интерес к работе.)))



+1


Изображение пользователя Алкир.

Очень хотелось узнать , как Пензенские участники выступают? Напишите пожалуйста.


С уважением , Алксандр.


Изображение пользователя vovavic.

Уважаемый Александр! При такой мощной поддержке бильярда в лице вашего президента Александра Ивановича нужно уже давно вступить в ряды Лиги Любителей Бильярда и на этом информационном поле освещать все события, связанные с пензенским бильярдом. на сегодняшнее число по сетке видел: Муравей слил две подряд, Бармыкин проиграл за выход в "олимпийку" Тузову. Саплина тоже вылетела. В первой встрече Бармыкин обыграл Муравьёва.


Dum spiro spero !

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.