"Маэстро" преподал урок "двоечникам"

Для играющих в Первенстве ЛЛБ пулистов наступила кратковременная благодать, связанная с проведением в Петербурге Кубка России по снукеру. Какая взаимосвязь? Очень простая. Выступить в этом престижном турнире, который наш сайт освещает в полном объеме, решили многие наши звездные пулисты и, главное, Леонид Михайлов. В отсутствие одного "маэстро" роль первой скрипки взял на себя другой "пятерочник" - Владимир Лысанов...
Снукер - не его конек, поэтому Владимир остался верен пуловским турнирам ЛЛБ. На успех могли рассчитывать многочисленные "двоечники", которые составили основную массу участников турнира по "десятке" в клубе "Алиби". Именно они конкурировали с Лысановым, постоянно попадаясь на его пути. А стартовал Владимир с победы над "экспертом" Андреем Макаровым. Последующими соперниками "маэстро" становились только "профессионалы", которым он преподносил хорошие уроки игры в пул. Самым строптивым учеником оказался Александр Дьячков, которого удалось переиграть только в контровой партии. Все остальные играли примерно на одном уровне. Два последних матча Лысанов выиграл с одинаковым счетом 8:5. Сначала у Алексея Осиновского, а в финале переиграл Андрея Архипова.
Подведем итоги:
1-е место: Владимир Лысанов
2-е место: Андрей Архипов
3-е место: Алексей Осиновский
4-е место: Александр Дьячков

Александр Кузнецов запечатлел динамические и статические фрагменты турнира. А какой вышел шикарный план победителя на фоне финалиста!


Ссылки (турниры, игроки)


Вова - Машина)



очень странно, в турнирах по снукеру участия не принимал, а уже не мой конёк))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Собственно это и имелось ввиду, что в снукер, вы, Володя, не играете...



"Маэстро" преподал урок "двоечникам"...........и одному троечнику)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.