Неменьший с поставленной задачей справился!

Чудесным образом с введением сложных фор в любительские турниры Саранска армия наших бильярдистов за три прошедших турнира пополнилась тремя новобранцами.


Гибкая и в чем-то справедливая система формирования гандикапа стала залогом более успешного выступления «новичков» и «любителей» на рейтинговых соревнованиях.

Артур Салякаев тоже дебютировал на ЛЛБ-турниреАртур Салякаев тоже дебютировал на ЛЛБ-турниреВчерашний турнир в «РАДО» стал апофеозом лояльности этой системы к начинающим бильярдистам — Андрей Неменьший (на заглавном фото) только зарегистрировался в ЛЛБ и сразу «занес» свой первый турнир. За выход в «олимпийку» он все же проиграл самому опытному «новичку» Артему Саттарову, но затем мощно сломил сопротивление всех соперников.

Вызывает уважение психологическая устойчивость Андрея, который быстро смог адаптироваться в новой для себя обстановке и достойно провести все турнирные поединки. Такой результат дебютанта Лиги дает повод надеяться на то, что Андрей уверенно встанет в плотный строй завсегдатаев любительских турниров, отточит свое мастерство и не раз сможет повторить этот результат.

Дмитрий Ерасланкин пополнил команду рузаевцевДмитрий Ерасланкин пополнил команду рузаевцев

«Серебряного» призера Георгия Кульнина дебютантом не назовешь: он хорошо знаком бильярдной общественности Саранска, да и в ЛЛБ-турнирах принимает участие с периодичностью раз в год. Гоше необходимо было приятно провести вечер, что он и сделал, успешно выступив в турнире и заняв 2 место.

В игре за «бронзу» сошлись два супер-«нолика» Артем Саттаров и Александр Головкин. В извечном противостоянии победу со счетом 2:1 одержал Артем.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Неменьший Андрей Николаевич

-
IMG_0549.JPG
Неменьший
Андрей
Николаевич
05.09.1971
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон
Кий: 
AS

Кульнин Георгий Александрович

-
050813 012_17.jpg
Кульнин
Георгий
Александрович
05.06.1975
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Легенда
Кий: 
Еремин