Бильярд в творчестве художника Владимира Семеренко

Был сегодня в гостях у Александра Ляпустина в «Доме Архитекторов». Очередной раз восхитился талантом Владимира Николаевича Семеренко, который сейчас активно работает над наполнением книги «Азы бильярда в картинках». Мы давно вынашиваем планы посвятить творчеству блестящего мастера отдельную рубрику на сайте. А пока поделюсь несколькими его работами, репродукции которых все желающие могут приобрести, обратившись в компанию «Арт-Бильярд».








Действительно, очень интересные картины, да и сам клуб в Доме архитекторов - просто чудо. Саше привет большой передавайте!


Изображение пользователя gorba.

Александр весь в творческом процессе! Надеюсь, книжка получится неплохая. Даже Владимир Николаевич Абдюшев загорелся идеей. Обязательно передам. Ждем на Лонгони!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Почему Михайлов еще не смотрел? Его нарисовали так замечательно, а он...эх...со своими Олег - машина, Василек - машина...лучше бы творчеством насладился и поблагодарил художника, что увековечил, так сказать...чудесные работы...спасибо, Михаил Иванович, что выложили...получил большое удовольствие, просматривая...


Изображение пользователя gorba.

Владимир Семеренко - просто находка для нашего общего дела!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.