Азы бильярда в картинках - пособие для детей и взрослых

Наш партнерский дуэт с компанией "Арт-бильярд" ищет для себя все новые формы реализации творческого потенциала и накопленных интересных идей. А в ряде из них благодаря слиянию редколлегий нашего сайта и журнала "Покати шаром" теперь есть на кого опереться! Хочу сделать для широкой публики анонс проекта, к выполнению которого мы приступили месяц назад, под названием «Азы бильярда в картинках». Речь идет об учебно-познавательном издании, выполненном в жанре комиксов, предназначеннм для широкой аудитории различных возрастных групп, и прежде всего - для детей и подростков, делающих свои первые шаги в бильярде. В основу книги положена уникальная методика обучения, основанная на точных и ярких образах, выполненных руками талантливого и заслуженного мастера графики и карикатуры Семеренко Владимира Николаевича. Знакомясь с проектом, можно встретить такие имена, как легендарный петербургский игрок и не менее авторитетный тренер Абдюшев Владимир Николаевич, исследователь и пропагандист истории бильярда Александр Ляпустин, авторитетный московский специалист и тренер, автор книг о бильярде Анатолий Палей.
Для того, чтобы книга во-время вышла в свет (а хотелось бы успеть к началу учебного сезона 2010 года, т.е. к августу), помимо усилий энтузиастов, нам не повредит финансовое участие потенциальных рекламодателей и спонсоров. Часть тиража - порядка 1 тыс. экземпляров, будет бесплатно разослана коллегам и партнерам ФБС России и Лиги любителей бильярда, включая спонсоров, бильярдные клубы и региональные федерации. Остальные книги поступят для реализации в одну из розничных букинистических сетей. Но если до момента завершения работы над "Азами бильярда" найдутся меценаты, готовые увеличить географию и объем бесплатной рассылки, мы будет только рады данному обстоятельству.
По всем коммерческим вопросам, связанным с книгой, необходимо обращаться к PR-директору ЛЛБ You do not have access to view this node. Подробная информация для читателей и рекламодателей - в прилагаемом файле.



Прикрепленный файлРазмер
в Азах бильярда.doc3.97 Мб


мило))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.