Петербуржцы выиграли два финала «Шаровых молний»

Сегодня в Санкт-Петербурге были сыграны все финалы юношеских «Шаровых молний», посвящённых празднованию 25-летия ФБС С-Пб.


Пирамида

Кирилл Исламов принёс Петербургу «золото» во встрече главным фаворитом турнира белорусом Денисом Колосовым со счётом 5:2. Турнир девушек выиграла Элина Нагула: первую крупную победу на международном уровне она одержала в матче против Любови Жигайловой из Днепропетровска — 4:1.

«Бронзовые» медали взяли Иосиф Абрамов, Владислав Курта, Дарья Богданова и Полина Федорова.

Юношеский турнир

Турнир среди девушек

Пул

Пуловский турнир выиграл украинский бильярдист Виталий Пацура из Львова, со счётом 9:7 обыгравший москвича Федора Горста. Матч Натальи Сероштан и Маргаритв Фефиловой также завершился с разницей всего в две партии — 7:5, сильнее была двукратная чемпионка Европы.

Третье место разделили Сергей Луцкер, Вадим Папиж, Дарья Сиранчук и Алена Фомина.

Юношеский турнир

Турнир среди девушек

Снукер

Ещё одну «золотую» медаль принёс Петербургу Иван Каковский, «всухую» переигравший Владислава Калиновского из Беларуси. Ольге Устиновой чуть-чуть не хватило до победы в матче с Дианой Черниковой из Серова — 1:2.

«Бронза» у Патрика Тихонена, Владислава Романовского, Яны Шут и Елены Павловой.

Юношеский турнир

Турнир среди девушек




На заглавном фото Иван Каковский.


Ссылки (турниры, игроки)



Хочу выразить огромную признательность организаторам этого фестиваля бильярда,такого отношения к детям,давно не видел или вообще ни когда не видел.Вот это организация,как проживание в великолепном отеле,как питание,все по расписанию,великолепные автобусы,представления артистов,подарки,сладкий стол,все просто на высшем уровне.Одним словом БРАВО!!!!!!!! Колосов В,А,


Изображение пользователя Amina.

Поздравляем победителей! Элина молодец, так держать)))


С уважением, Жололова Амина



Педагоги, родители, болельщики и воспитанники ПМК "ФАКЕЛ" Кировского района СПб поздравляют ФБС
С-Петербурга с юбилеем, желают дальнейших успехов в развитии бильярдного спорта и благодарят за отличный турнир для детей "Шаровые молнии".

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.